Пожарник• 16 октября 2019

Меня ударила свекруха...

Приезжала на выходные свекруха. И сказала, что я грязнуля,а все по той причине, что у меня одна чашка, из которой я пью чай, внизу немного была коричневая ( на самом дне по стенке ободок от следов чая) периодически содой чищу. Меня это взбесило и меня понесло. Сказала ей, что я бы на ее месте молчала. Женщина, которая не приучила менять сына трусы каждый день ( это была моя тема), не имеет морального права кому-то указывать на нечистоплотность. Ну она меня и ударила по лицу тряпкой, которой вытираем стол. Чтобы вы сделали на моем месте?
Мааарковная• 17 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Он показал что он слабак. Тютя, не способный разрешить конфликт. Трус.
Мда.. мне бы с таким противно жить было
Как именно он должен был решить бабский конфликт, возникший на пустом месте? Все правильно он сделал, ушел, чтобы не вмешиваться в бабские свары

Вишнёвая Леди• 17 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Есть такая штука - уважение. Нафиг у меня пошел бы муж, если бы не уважал моих родителей.

Я не знаю, какой неустойчивой должна быть психика, чтобы устроить такое из-за чашки. Тогда нужно к невропатологу, лечиться.
Свекрови- согласна.
Обнемашечка• 17 октября 2019
Муж ваш ДЕРЬМО полное!!!
Миззери• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
чем опозорила? Грязной чашкой?
Тем что сказали что он трусы не меняет. Вы не понимаете что это мерзко и унизительно? Идите друзьям его скажите еще. И что жопа в прыщах и хрен маленький.
Никогда, никогда нельзя обсерать своего мужа при кому-то! Даже просто критиковать. Делать замечания.
Запомните это правило если хотите хороших отношений.
Если бы моц муж сказал такое про меня и моя мать вступила ему по лицу то она бы правильно сделала потому что такое неприемлемо!
Выносить такую мерзость из семьи да еще на него стрелки вдруг переводить, неумное поведение
Мааарковная• 17 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ну вы тоже гоните, зачем вы мужа так унижаете.
Сами тоже могли бы приучить его трусы менять
Вишнёвая Леди• 17 октября 2019
Ответ дляМиззери
Так это ж мама,а ни кто то. У как правильнл бить за слова? А че мозгов ответить не хватило?
Я такая боевая• 17 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Если бы при моем муже такое случилось и он бы просто ушёл, то возвращаться ему было бы некуда. Как решить? Как минимум сказать своей маме, что у неё появится право переступать порог этого дома, только после того, как его жена ее простит, если сможет.
alina5• 17 октября 2019
Я бы ее этой тряпкой накормила и выставила за дверь.
Моя меня ударила по лицу рукой, пусть радуется, что я тогда была слабая после операции и не рискнула ей вмазать. Но ее жизнь побьет, уже бьёт нехило. Очень много мне боли принесла.
Миззери• 17 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
То есть если бы ваш муж маме такое сказал то норм?
Да и вообще при чем там муж был что бы его хаять, и автор хотела что бы он был на ее стороне при том что сама готова моментом из него сделать козла отпущения.

Женамужная• 17 октября 2019
Ответ дляatrorubens
Пете полезно, я о Пете забочусь, Пете врач сказал, пальцы разминать надо, как раз чашки очень подходят. (опционально - я не для того замуж выходила, чтобы посуду самой мыть.)
Да за Петины же, за чьи же еще? (потом несколько раз повторить эту сентенцию при каждом удобном случае)
Отлично! Уксус в шкафчике, сода в магазине, Вы пока начинайте, а сейчас подойду. (опционально - Вы пока с Петей потренируйтесь, а у меня время вечерней маски, но он мне потом все расскажет, вы же знаете, муж и жена - одна сатана).
Конечно, паразитирую. (потом несколько раз повторить эту сентенцию при каждом удобном случае)
Конечно, прямее. (потом несколько раз повторить эту сентенцию при каждом удобном случае)
Детям чай пить вредно.
МНЕ так надо, а Вам не нравится - Вы свою чашку отмывайте как хотите. (опционально - спасибо большое, что взяли мою чашку своими пальцами, можете теперь ее себе забрать, это подарок)
Зачет! 5+
Мааарковная• 17 октября 2019
Ответ дляМиззери
Мерзость это 5е менять трусы неделями, а не озвучивать это действо
Свекровь какого то хрена полезла учить невестку чистоте, хотя сама не смогла привить своему ребенку элементарных навыков личной гигиены. Об этом и сказала автор. Ничего ужасного в этом нет. Вы возбуждаетесь на ’трусы’, представьте, что речь о нечищенных зубах
кураГАЛЯ• 17 октября 2019
Ответ дляalina5
вас избила свекровь, зная, что вы после операции
Женамужная• 17 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Свекрови- согласна.
Ваши родители заслуживают точно такого же отношения) Помните об этом)
Радость моя• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
она тоже на вас подняла руку?
У меня примерно такая была ситуация. Свекровь ревновала сына ко мне. Были стычки с ней, я такая что пальцы в рот не ложи, тоже с характером. И вот при очередном таком скандале, она на мои ОТВЕТНЫЕ обидные слова ударила меня. И тут меня понесло ещё больше, я схватила её за волосы и выволокла за дверь в подъезд. Я не била её, а просто грубо вывела её из квартиры. Что было дальше? Представление одного актёра. Она звала на помощь свидетелей соседей,написала заявление . Но на этом всё и закончилось. Очень была скандальная, склочная, брехливая сплетница. Любила манипулировать сыном. Короче натерпелась я от неё. Царство ей небесное, земля ей пухом. Спасибо ей за сына, за приданное в виде одеял, простыней, пелёнок и посуды, в этом мы с ней схожи , я бережливая и признательна ей за материальную помощь. Но оскорблять и унижать себя,не позволю никому.
Вишнёвая Леди• 17 октября 2019
Ответ дляalina5
Ого. Чего это она накинулась на вас после операции?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2019
Мне, конечно, до свекрови далеко ещё, но за фразу про трусы сына я бы тоже зарядил. Странные женщины... Сначала мужика унижают, а потом думают че ж мужского поведения нет. Ну вот так..
Мааарковная• 17 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ну все мы разные. Если бы мой муж влез, а не удалился, мы бы тоже вряд ли бы дальше продолжили жить совместно.
За меня ничего говорить не надо в моём присутствии, по крайней мере пока я дееспособная.
alina5• 17 октября 2019
Ответ дляМиззери
И за это эта старая кляча имела право бить по лицу половой тряпкой?
А я автора понимаю!
Вишнёвая Леди• 17 октября 2019
Ответ дляМиззери
А что она не так сказала? Раз муж не меняет трусы значит считает это нормальным,на что обижаться? А чем давить свекровь? Ну вот первое что стукнуло в голову. Это ведь косяк свекрови? Косяк. Ее взбесило? Ага. Значит цели достигнуты

Смыкалка• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
у нас нормальные с мужем отношения, если не считать его трусов. Больше проблем не было, до этого случая.
Теперь будут
Кошка Мурка• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
а вы что, пока замуж не вышли, знали меняет ваш муж трусы или нет каждый день? Конечно ей в упрек. Это ее воспитание.
умные вы какие! я своих мыла 13 лет, трусы меняем, всё чистим...и что? я забуду напомнить, чтобы поменяли, они не поменяют!!Хоть плачь, засранцы сами по себе
alina5• 17 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Да! Она меня и беременную выгоняла...много всего было..
Если я напишу, не поверите, что такое бывает.
Я такая боевая• 17 октября 2019
Ответ дляМиззери
Если бы свекровь на моей территории в присутствии моего мужа, стала бы говорить о том, что я засранка, а муж при этом стоял бы молча, то вынести его грязные трусы на всеобщее обозрение - это можно сказать и не наказание. Автору вообще надо было взять грязные трусы мужа, одеть свекрови на голову, выставить ее за дверь и сказать, чтоб сама отстирывала своего засранца.
Мааарковная• 17 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не надо докапываться до порядка в чужом доме, не получите в ответ про трусы сына
Смыкалка• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
какого такого мужа я себе выбрала?
А вам приятно было бы, если бы ваш муж обсуждал с вашей мамой ваше грязное белье, ваши трусы.
Вишнёвая Леди• 17 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Мои родители не лезут к зятю с нравоучениями. Поэтому теща самая любимая теща в мире. Папы уже нет.
Не перевариваю людей ,которые суют нос не в свое дело когда их не спрашивают. Свекровь считает себя самой умной- получила ответочку. Теперь будет поосторожней вмвысказываниях. Если б автор проглотила ее б за лоха держали б всю жизнь молчаливого
Миззери• 17 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Автор выбрала себе такого мужа и живёт с ним, проблема трусов и зубов свекруху уже давно не касается
Нормальных отношений и взаемоподержки ждать не стоит если она готова мужа обосрать (мама это или кум ил еще кто-то не важно)
Я никогда про мужа слова кривого не сказала кому-либо, все претензии ему наедине, он аналогично . И мы друг за друга горой. И вот когда возникает малейший конфликт с родителями или еще кем-то то конечно он на моей стороне а я на его. Я наоборот свекрови на ее наезды на мужа могу сказать что он все правильно делает и тд.
А унизить человека и ждать что он станет тебя защищать это глупо
И трусы часто менять должна уже не мать ему говорит а жена давно, если она не может донести ему что ей неприятно его нечистоплотность то какие к свнкрухе тогда претензии?
Садоводница• 17 октября 2019
alina5• 17 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
За то, что я пришла просить помощи....и понимания. Я вам скажу больше, мне угрожали, что в психушку упекут. Сильно хотелось мой дом...
Я подключала журналистов, но в ход дело не пустила. Но жизнь расставляет все по местам и это только начало...
Вишнёвая Леди• 17 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ггг тоже не меняете?)) Так а чем оскорбили то? Не менять же нормально для мужа автора.