Яйцеголовая• 17 октября 2019

Сказали что я насосала на права

Попала сегодня в дтп. Выезд с прилегающей тер. Я виновата , хотя малость подставил второй учасник, видел что я выезжаю со второстеп. и он начал движение с остановки, где людей высаживал, хотя на момент моего выезда он там еще стоял, пока я головой влево, вправо, тронулась, газу что б проскочить, и тут он перед мной. Ну стукнула. Подбегает какой то мужик, и ко мне, где знак твой , аптечка, ты на права насосала? И это место возле ТЦ. Куча народа. Пока полиция приехала, много чего услышала. Второй учасник только плечами пожимал, хотя мужик. Я признаю что виновата, позвонила в страховую сразу же. Но зачем постороннему человеку подбегать и обливать так?
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2019
автор, недомужчины таким образом самоутверждаются. Оскорбить того кто не даст по роже - это же так просто и, главное, безопасно! Был бы на вашем месте амбал 2м ростом, он бы сам ему от..сал, причем задаром.
Успокойтесь. Ошиблись. Будьте внимательней. Отнеситесь к этому так - это вам урок, который предотвратит что-то намного худшее, если вы сделаете вывод. Вот и все.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2019
офигенно просто!!!! Она чужую машину разбила из-за своей ошибки, а человек может опаздывал, теперь уйдет время на ремонт и если продавать - то дешевле будет стоить......Я за себя не ручаюсь - сказала бы наверное еще жестче!!!! Вот из-за таких куриц о всех нормальных женщинах-автомобилистках такое мнение!!!
Коварная Зая• 17 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Автор, надо было ответить
- И на машину тоже ! Так что , закройт рот и завидуй молча!
Едем с подругой на ее машине, у нее дорогая. На светофоре поравнялось с нами другая, попроще. Высунулся мужик и давай кричать: ’Девчонки, давайте знакомиться, поехали с нами’. Мы ответили, что не свободны, и знакомства нас не интересуют-вежливо и спокойно ответили, клянусь. Так он нам: ’Ну че, насосали, соски, на такую тачку и нос задрали’. Подруга не растерялась: ’Ну да, а ты чего на такую убогую тачку только смог насосать? Тренируйся, видео на порносайтах посмотри, может, когда-нибудь и будешь на нормальной машине ездить’
Я выпала, конечно, но...
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
за 13 лет у человека первая авария. Раз в год у ружье стреляет. У меня за 18 лет стажа аварий на дороге не было ТТТ, но один раз на ровном месте тупанула и свою же машину хряпнула об стену гаража Вы не зарекайтесь.
Самое страшное на дороге - это психически неуравновешенные люди, типа вас. Как вы только медкомиссию проходите интересно. ))
Аноним Анонимыч• 17 октября 2019
Нашли з чого переживати.. Мені тижнів 2 назад водій чоловічої статі заднім ходом підточив в машину..то замість вибачення каже, що я сама винна поставила так машину, що йому по зеркалах не видно...після мого ’закрий морду’ інакше заспівав...
Жена аллигатора• 17 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Зависть она такая
https://youtu.be/idvG77g8kUI

А вообще, вы подошли к очень опасному периоду водительского стажа. Лихачить начинаете!
ДТП совершают новички по незнанию и самые опытные по беспечности.

Будьте осторожны!
Я только хотела написать, что мужичок,который оскорбил, наверняка из трамвая выскочил или ждал его га остановке.
Красота неземная• 17 октября 2019
Ответ дляПетросянша
Почему он нарушил? При остановке тоже включают правый поворот
Нельзя высаживать пассажиров и останавливаться прямо у поворота! Это дезориентирует других участников дд.
Я даже не видела, что то маршрутка была сразу!
Петросянша• 17 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Так может до поворота было 10+ метров.