Жерица ночи• 08 ноября 2013
Девушки, хватит ныть и сидеть на шее у мужа
А ещё сидеть от детских до детских,и плакаться что их нет.
Дитё- в сад,сами на работу!
(К мамам грудничков не относится)
Дитё- в сад,сами на работу!
(К мамам грудничков не относится)
Жерица ночи
• 08 ноября 2013
Ответ дляlenaliza-81
А что такого в том что муж обеспечивает семью?Если бы у меня был такой то точно бы сидела дома с детьми.
Так ни в этом дело,вопрос в том что в основном все только ноют,а сделать хоть что-то чтобы помочь себе же -мало кто способен.
Я не против мужей,которые обеспечивают,я против девушек,которые не представляют как бы они жили без денег мужа,и терпят всё что угодно лишь бы не потерять ’кормильца’,такие темы часто проскальзывают...
Жерица ночи
• 08 ноября 2013
Ответ дляПокращена
А вы одна, Щас тапками забросаем и будите сидеть тише воды ниже травы
Ну-ну :))
Чебурастик• 08 ноября 2013
а ребенком и домом кто заниматься будет? на то он и муж чтоб обеспечивать, а жена создает уют и воспитывает детей.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Очень похож ’почерк’ письма на автора Lennok
Она тоже постоянно учит остальных, как жить:)
Мэри Попкинс• 08 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
прям разоблачили автора

Жерица ночи
• 08 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не угадали :))я не учу жить,я возмущаюсь.
Спасибо поучавствовавшим!
Мусик Пусик• 08 ноября 2013
Автор, поддерживаю Вас! Тоже бесят бездельницы! И 10 бы детей нарожали, лищь бы не работать и прилипнуть к кому-то!