Пышечка• 17 октября 2019

Кисломолочка и прикорм, объясните!

Ввела малому 8,5 мес. на полдник йогурт (бификид с заквасок виво), не знаю сколько мл.на наш возраст?
И ещё вместе с этим йогуртом давать творожок или в другой день и сколько мл.?
Запуталась
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2019
Максимум до 150-180, минимум, сколько съест. Творог и йогурт в два разных кормления

культУра• 17 октября 2019
В таком возрасте творожок можно уже не в другой день, а в другое кормление. За одно кормление или то или то. Количеством никогда не парилась. Сначала из чайной ложечки, и по нарастающей по чуть чуть. Но я вообще начинала прикорм в 6 мес из Бифивита а дальше кисломолочки, а не из овощей как большинство.
Птица Говоруша• 17 октября 2019
Утром каша 200
Обед суп 250
Полдник йогурт 150
Ужин овощи с мясом/молочная каша 200
Грудь

У нас так
автор Пышечка • 17 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Утром каша 200
Обед суп 250
Полдник йогурт 150
Ужин овощи с мясом/молочная каша 200
Грудь

У нас так
Спасибо, а вашему малышу сколько месяцев?
автор Пышечка • 17 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Утром каша 200
Обед суп 250
Полдник йогурт 150
Ужин овощи с мясом/молочная каша 200
Грудь

У нас так
Я ещё ужин не заменила, пока грудь, вот думаю нам уже можно молочные каши?