ЧукИГеки• 17 октября 2019

Брекеты и грудное вскармливание. Ваш опыт

Вот думаю стоит ли сейчас ставить?
Мне 33, планирую еще одну беременность через пару лет...
Расскажите свой опыт, пожалуйста.
Настораживает, что и так зубы чувствительные очень...
Дюймовочка• 17 октября 2019
Не кусайте маму своими брекетами! Планирует...
Красавица писяная• 17 октября 2019
ну не ребенку же
ставьте
В танке• 17 октября 2019
А брикеты тут причём? Дефицит кальция восполняйте
Кредитная• 17 октября 2019
Наоборот!
Если планируете, то в беременность все очень быстро выровняется.
Даже спину можно поправить, т.к. гормоны размягчают все что можно в теле.
Кредитная• 17 октября 2019
Ответ дляВ танке
если он есть.
Наш народ готов тратить сотни на витамины, а анализ на тот же кальций 40 или 50 грн.
Получается, что за свои же деньги еще и почки нагружаем зря
Кукарачка• 17 октября 2019
Нельзя брекеты носить во время беременности !
Кукарачка• 17 октября 2019
Относите, потом беременейте )
В танке• 17 октября 2019
Ответ дляКредитная
если он есть.
У большинства он в дефиците, но да, лучше проверить
В танке• 17 октября 2019
Ответ дляКукарачка
? Почему? Аргументируйте))))
Кредитная• 17 октября 2019
Ставить когда УЖЕ беременная можно, но не советуют т.к. рентген и другие обследования не желательно, ну и обезбаливание тоже.
А если поставить ДО, то сплошные плюсы.
Кукарачка• 17 октября 2019
Ответ дляВ танке
? Почему? Аргументируйте))))
Потому что во время беременности происходят изменения организме. Как-то. Почитайте на эту тему.
Кукарачка• 17 октября 2019
Ответ дляКредитная
А если поставить ДО, то сплошные плюсы.
Не поэтому даже.
Кукусикиииииии• 17 октября 2019
автор, какая связь?????
Кукарачка• 17 октября 2019
Брекеты нужно ставить когда организм в спокойном состоянии. Чтоб прогнозировать лечение и тд. Беременность это что ? Это изменение всего организма в том числе и зубов.
В танке• 17 октября 2019
Ответ дляКукарачка
)))), изменения явно не во рту происходят)))), брэкеты можно носить беременным, у меня 2 подруги носили, все можно))))
Кукусикиииииии• 17 октября 2019
Ответ дляКукарачка
бред
Кукарачка• 17 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
бред
Ну бред так бред. Что я Вам объяснять тут буду.
Кукусикиииииии• 17 октября 2019
Ответ дляКукарачка
Кукарачка• 17 октября 2019
Ответ дляВ танке
А рот живет отдельной жизнью от остального тела ? Не знала. Или это секрет что на зубы оказывается тоже влияние ? У некоторых они сыпаться к примеру начинают. Это Ваше здоровье и я никого не собираюсь переубеждать. Ставить брекеты во время беременности зная об этом вот где бред. А многим врачам лишь бы денег содрать, они не предупредят даже. Ваше здоровье Ваша забота и это Вы должны узнавать можно или нет. Я например не хочу носить полтора года насмарку.
Кукарачка• 17 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ну смейтесь дальше. Я уже давно знаю что на советчице темные люди сидят.
Басноплетка• 17 октября 2019
По названию темы подумала, что младенцу брекеты)))
Кукусикиииииии• 17 октября 2019
Ответ дляКукарачка
вы такую чушь пишите, реально не позорьтесь!
Антонина матушка• 17 октября 2019
Я поставила за месяц до беременности (39 лет), родила, откормила ГВ. Все отлично. Ни один зуб не подпортился. Уже почти 52.