Ленивица-красавица• 17 октября 2019
Белое в горле
В " краторах " по обеим сторонам в горле виднеется белое, в далеки прошлом такое было- дом соседка выдавливала шпателем и мазала люголем. Сейчас выдавила сама таким же образом. Что это?
Ленивица-красавица
• 17 октября 2019
Уже дней 10 с носоглотки ( особенно по утрам) выходит зеленая слизь. Полоска горло, Брызгаю гексаспрей, рассказываю цинабсин. Нос закладывает ночью изредка . Со вчера пшыкаю изофру
13чудоСВЕТА• 17 октября 2019
Сделайте бакпосев зева, чтоб понимать какая дрять там у вас сидит. и тогда можно будет назначить адекватное лечение, точечно убить бацилу
Ленивица-красавица
• 17 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Стрептокок сидит
Ленивица-красавица
• 17 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Когда-то антибиотиками пытались изгнать, но только придушили....
Ленивица-красавица
• 17 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
Думаю тонзелит, але краще до лора, бо може бути і грибок
Неее грибок я знаю как выглядит- у сына было
Ленивица-красавица
• 17 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
На промывку походить, на некоторое время поможет
Из-за этого нос ’ барахлит’?