Я не такая• 17 октября 2019
Рецептурные лекарства из Германии
Девочки, подскажите, пожалуйста. Ко мне обратились знакомые. Им нужны лекарства из Германии для ребёнка. Серьёзные лекарства. Посмотрела на сайте- они рецептурные. Это значит, их не возможно приобрести без рецепта? Или как-то посредники могут обойти это препятствие?
Хачапууури• 17 октября 2019
Мне друзья берут рецепт своего врача и покупают в аптеке, передают самолётом с кем то. Наши рецепты сказали не принимают. Как работают посредники не могу сказать
Тантрический кекс• 17 октября 2019
Знакомые говорили что можно. Рецепт надо перевести и заверить.
Если Вы в Германии спросите в аптеке, интересно можно ли.