17 октября 2019

Скажите это нормально девушке 19лет связалась

С 30 алименщиком без жилья
Жили у неё с её родителями, теперь к пошла жить к бабушке это мать её отца, вот зачем ей в 19лет такой ?
Снимать дорого , она учится и подрабатывает, он работает в глово
Я знакомая , хоть нерасписываются уже хорошо
Светка-пипетка 17 октября 2019
У вас температура?Сами поняли что написали?
Пропеллер на 6 персон 17 октября 2019
у вас нос как у буратино. длинный и везде лежет. нельзя так
автор Дежурный по кухне 17 октября 2019
Или такой опыт тоже хорошо? А если залетит
Снегопадка 17 октября 2019
Что????
автор Дежурный по кухне 17 октября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у вас нос как у буратино. длинный и везде лежет. нельзя так
а как можно?
Лунтик-паунтик 17 октября 2019
Ну и что?19 и 30 такая большая разница в возрасте?Пусть сами люди разбираются.
Ms. Похвала 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Или такой опыт тоже хорошо? А если залетит
А залетит
младокошкина 17 октября 2019
Уверена, что Вас уже все они послали и Вы пришли сюда слить свое недовольство
ЯНаПэПэ 17 октября 2019
пусть набивает свои шишки, не парьтесь
ПироженкА 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Или такой опыт тоже хорошо? А если залетит
Вам то что? Ну подарите ей презик.
У кого такое было 17 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
У вас температура?Сами поняли что написали?
Подруге 19, молодому человеку 30, работает доставщиком еды. Жилья нет, у него ещё и алименты.
автор спрашивает- зачем?
Но, это если я правильно поняла.)
Рюмка ДЗЫНЬ 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Или такой опыт тоже хорошо? А если залетит
А вам какое дело!. Мне было 19 лет, ему 33. Жили 2 года в гражданском браке, потом поженились , позже дети Вместе почти 20 лет
Мядуза аля моргонер 17 октября 2019
Это жесть
Железная тетя 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Или такой опыт тоже хорошо? А если залетит
Вы только себя не любимую слышите?
автор Дежурный по кухне 17 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну и что?19 и 30 такая большая разница в возрасте?Пусть сами люди разбираются.
Она молодая, зачем ей такой алименщик да ещё без жилья, хоть бы снимал, а то жил спокойно у неё с её родителями , а потом к бабке пошли жить , парень ничем небрезгует
автор Дежурный по кухне 17 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Подруге 19, молодому человеку 30, работает доставщиком еды. Жилья нет, у него ещё и алименты.
автор спрашивает- зачем?
Но, это если я правильно поняла.)
Правильно Спасибо
Ms. Похвала 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Она молодая, зачем ей такой алименщик да ещё без жилья, хоть бы снимал, а то жил спокойно у неё с её родителями , а потом к бабке пошли жить , парень ничем небрезгует
А родители что? А бабка? П.С.для меня это днище
ПироженкА 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Она молодая, зачем ей такой алименщик да ещё без жилья, хоть бы снимал, а то жил спокойно у неё с её родителями , а потом к бабке пошли жить , парень ничем небрезгует
Моему мужу 45, жильё появилось свое месяц назад, так что теперь,? Если ему 30, ещё успеет на свое жилье заработать.
автор Дежурный по кухне 17 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вам какое дело!. Мне было 19 лет, ему 33. Жили 2 года в гражданском браке, потом поженились , позже дети Вместе почти 20 лет
тоже с родителями живете? Ваш тоже алименщик?
младокошкина 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Она молодая, зачем ей такой алименщик да ещё без жилья, хоть бы снимал, а то жил спокойно у неё с её родителями , а потом к бабке пошли жить , парень ничем небрезгует
Хотите бан?
Светка-пипетка 17 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Подруге 19, молодому человеку 30, работает доставщиком еды. Жилья нет, у него ещё и алименты.
автор спрашивает- зачем?
Но, это если я правильно поняла.)
Ребус разгадан)))Но нафиг лезть в чужую жизнь?Может подругу такое устраивает
ПироженкА 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Она молодая, зачем ей такой алименщик да ещё без жилья, хоть бы снимал, а то жил спокойно у неё с её родителями , а потом к бабке пошли жить , парень ничем небрезгует
лучше купите себе словарь, почитайте. Полезней будет.
автор Дежурный по кухне 17 октября 2019
Ответ дляПироженкА
Моему мужу 45, жильё появилось свое месяц назад, так что теперь,? Если ему 30, ещё успеет на свое жилье заработать.
Ваш алименщик ?
автор Дежурный по кухне 17 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Хотите бан?
за что?
ПироженкА 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ваш алименщик ?
Да какая разница, чего вы прицепились. Это имеет большое значение? Или вы получатель его алиментов? Что так вас бесит это.
Ms. Похвала 17 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Хотите бан?
За что автору бан? Или вы себя узнали?
Рюмка ДЗЫНЬ 17 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
тоже с родителями живете? Ваш тоже алименщик?
Представьте себе был женат тогда еще. Нет жили отдельно в съемной квартире. Заработали, теперь свое жилье
автор Дежурный по кухне 17 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Представьте себе был женат тогда еще. Нет жили отдельно в съемной квартире. Заработали, теперь свое жилье
У Вас другое
наКоблучках 17 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Хотите бан?
За что? За правду? Парниша и правда альфонс.
младокошкина 17 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Ребус разгадан)))Но нафиг лезть в чужую жизнь?Может подругу такое устраивает
Да если бы это была подруга. Автор написала, что она просто знакомая. Знакомая, Карл!
Вы представляете, сидит человек, который знает этих людей издалека и г..ном исходит изо всех сил?