Паравозик• 17 октября 2019

Что означает не быть скучной в сексе, чтобы найти любовника?

Лезгинку танцевать?
Я только за!• 17 октября 2019
Лучше на шпагат

Самохвалова• 17 октября 2019
Лезгинку лизать)))
Секретница• 17 октября 2019
Сесть на него сверху, а потом, когда он уже чуть не кончает, сказать, что у Вас СПИД и попытаться удержаться минут 5
Lucky_Man• 17 октября 2019
Получать от секса удовольствие в первую очередь самой и дарить его мужчине, избавиться от комплексов, переживаний и стеснений - вы уже его, а он ваш по крайней мере на это время что вы в постели...
Показать (рассказать) что и как вам нравится, быть инициативной...
Ну и дать волю своим чувствам и ощущениям...
Между актами общаться... говорить... шутить... играть... или же наоборот, проявив нежность, обнять и молчать...
euhunter• 17 октября 2019
Достаточно просто хотеть секса и смело его брать :) ’Скучные’ любовницы обычно у неумелых мужиков. Ну и если маленький, тут либо стендап-шоу, либо похороны хомячка
Калёва Замалёва• 17 октября 2019
Уметь делать все что захочет эта скатина!
автор Паравозик • 17 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А не много ли он хочет
ШанельКуКу• 17 октября 2019
Нужно его сначала найти а потом попытаться не быть скучной
Играю у края• 18 октября 2019
Вы конечно нашли на каком форуме спросить..... тут встречалась только одна женщина которая судя по всему была нескучной в сексе, но она давно ничего не писала.

Играю у края• 18 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Это скучно.
Играю у края• 18 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Чтоб найти надо поменять своё отношение к нему.
осень_осень_харашо• 18 октября 2019
Ответ дляПаравозик
А не много ли он хочет
У всех разные потребности, ищите своего партнера. Я бы сформулировал это слегка иначе: не скучная в сексе - это та, с которой можно обсудить и реализовать любые свои фантазии, а в процессе она будет кайфовать так же, как и ты. Это та, с которой секс начинается задолго до личной встречи вечером, с переписки. Остальное скучно.
Секретница• 19 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Васичкина, что ли? :)
Играю у края• 19 октября 2019
Ответ дляСекретница
Васичкина, что ли? :)
Не помню. Там какое-то более сложное имя было с цифрами.
Lucky Man все верно написал как и OldSchool. Но они мужского пола.