Кондуктор трамвая• 17 октября 2019
Девочки зайдите пожалуйста, ссора с мамой...
Позвонила я маме, посоветоваться за кружки ребенку. Она выслушала но так недовольно говорила ,я ей типо что случилось. Она нервно : я кушать собиралась а ты тут звонишь.... Я подофигела малехо. Она дальше с стихами продолжила, что мол я ей звоню только когда мне нужно . А про неё не узнаю ничего. Я ей, в смысле мы созваниваемся каждый каждый день по нескольку раз, понятно что я знаю что ты делаешь.
Короче слово за слово и меня и ее понесло.
Я остыла , на след. день звоню ей. Спокойно. Она психует опять. Уже версия что не помогаем ей достаточно и т.д.
Через пару дней снова звоню я первая. Короче разговора спокойного не вышло.
Вот неделю она не звонит. А меня злит эта ситуация, с одной стороны какого фига она завела скандал, а с другой стрны она же мама и я переживаю как она.
Не знаю что делать? Звонить так вдруг она снова начнёт? Или подождать пока сама позвонит, а вдруг она принципиально ждать звонка будет от меня?
Кондуктор трамвая
• 17 октября 2019
Ответ дляСердючка
Напишите в вайбер,спросите,кактдела и здоровье.
У неё кнопосный телефон.
Ща как дам• 17 октября 2019
Автор, у вас отсутствует чувство такта. Человек голодный, а вы его нагружаете совершенно не срочными темами.
Кондуктор трамвая
• 17 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Кто-то ей напел, что ее жизнь против чьей-то говно... Есть у нее такие подружки?
Кстати да, я вот тоже об этом думала. Летом с подругой с ее разговаривала, так она мне нужно маме помогать и на дачу ездить и вообще... еще маме сказала не слишком ли ты много рассказуешь своей подруге?
Кондуктор трамвая
• 17 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Вы серьёзно? Просто это не повод ссориться на неделю и психовать.
Ща как дам• 17 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Абсолютно серьезно.
Кондуктор трамвая
• 17 октября 2019
Ответ дляМамаБест
вот, вот...
Так а делать то теперь что?
Я и злая и переживаю.
Лорка-хлорка• 17 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Так а делать то теперь что?
Я и злая и переживаю.
как что, денег дать
Настенные трусы.• 17 октября 2019
Позвоните и скажите - извини, мама, если я тебя обидела чем-то, я не хотела. А дальше - как обычно общайтесь. Просто сделайте скидку на возраст и позвоните первая.
Кондуктор трамвая
• 17 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Так а вдруг она снова продолжит ссору?
Ответ дляКондуктор трамвая
Так а делать то теперь что?
Я и злая и переживаю.
Однозначно сделать первый шаг. Мама сама живёт? Ей наверняка одиноко... Чувствует себя ненужной...много думает, слишком много, накручивает себя. Поставьте себе за правило выходить с мамой хотя бы раз в недельку без детей на кофе или по магазинам.
Кондуктор трамвая
• 17 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Ну, если продолжит, то то это будет уже ее дело. Скажите, что если задала, то извини. Вы сделали шаг, дальше смотрите по ситуации. Выслушайте маму, или пусть хоть объяснит суть обид.
Спасибо!