Так сложилось, что сделали только 2 АКДС. Кололи Инфанрикс Гексу. Перенесли хорошо. Перед третьей обнаружила, что у ребенка постоянная температура 37.1- 37.2. Прививки делать боялась, писали отказ. С температурой наладилось вроде бы как только недавно. Сейчас нам уже 4. И делать ли их дальше не знаю. Очень большой разрыв между прививками получается. Думала, может хоть КПК сделать. Вообщем, что делать не знаю. Уже извелась вся.
Ответ дляIrisssa
делать нужно, но я вот думаю, может скажут, что те.. 1,2 уже ’не действительны’ и нужно заново весь курс проходить?
--
Съезжу к имумун. через нед 2. (неделю назад подкашливал), пусть окрепнет
Автор, если Вы раньше узнаете - отпишитесь сюда, пож.
--
заново точно ничего не будут делать, просто продолжать вакцинацию согласно графика прививок МОЗ
Мы начали колоть Пентаксимом в 1,1 г, вторую сделали через месяц в 1,2 г тоже Пентаксимом, а потом в 1,4 г укололи Инфантрикс ИПВ. Ревакцинацию до сих пор не сделали, дочери 3,4, т.е два года уже прошло. У Комаровского есть спецвыпуск на эту тему (там еще Осадчая с сыном у него, ему 8 лет, и она сделала только один укол, а прошло уже то-ли год, то ли больше времени), так вот Комаровский по этому поводу говорит, что заново ничего не надо делать.
Ответ дляIrisssa
--
Были сегодня у иммунолога. Сказал продолжать делать дальше - одну Гексу уколоть и через пол-года Инфанрикс ОПВ. Я, думаю, сначала КПК сделаем. А там посмотрим. Я б такая одну б уколола и все...Не переживу их все.