ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2019
Ваш осенний аромат
Девочки , чем благоухаете в осеннюю пору ? Хочу что-то новенькое , не знаю что ...
Ухахайкина• 18 октября 2019
Ответ дляСмячиком
She wood от Дисквард. Это любовь
У меня тоже, уже третью осень это любимчик.
А я на шпагате• 18 октября 2019
Коко Шанель, Муск Кашмір Аттар, Раш2 Гуччі, ІН2Ю Кельвін Кляйн...
КонхфЭдкаТузик• 18 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Везёт вам. А у меня на него стойкая аллергия, даже на ком-то не переношу. Сразу мигрень и тошнота. Даже не могу понять на какой компонент такая реакция.
Купила без затеста, по отзывам. Вроде всё моё, но оказалось, что не моё вообще. Ну и перепродала коллеге, с уговором на работе не пользоваться.