Паравозик• 18 октября 2019

Что у вас сегодня на ужин будет ?)

Я вот прям мечтаю о картошке в мундире с селедкой матиас + огурчики )))
Сигарный шланг• 18 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ой... точно как буто ее уже кто то ел... неаппетитно, простите
та, кто б сомневался, у вас все блюда, надеюсь что высшей молекулярной кухни :) с шиком и блеском
Меряю от 0• 18 октября 2019
Вареники с капустой)
ХдеЯсь?• 18 октября 2019
Борщ, салат сыр-яйцо-чеснок, мандаринки.
Малинка• 18 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Митболы это что?
котлеты
ФруктЕщеТот• 18 октября 2019
чебурек с курицей и чебурек со свининой+помидоры+сыр из МЧС и кофе, младший на смеси,а старшая и муж на самообеспечении, хз чего ели)
птицаворона• 18 октября 2019
Ничего - у меня панкреатит обострился. :С
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 октября 2019
Каша пшеничная+филе курочки домашней в сливках и кабачково-гречневые оладьи)) И воду гады отключили
man_darinka• 18 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Это ваше представление. А я после жизни в Малайзии и Таиланде всегда ее тушу. Она супер
Долго ее тушите? Как обычную капусту? Задумывалась как-то над этим вопросом, но пока руки не дошли) Вы напомнили и заинтриговали) Если ее можно тушить, то, получается, и голубцы можно из нее готовить, верно? Не делали?
man_darinka• 18 октября 2019
А из савойской капусты голубцы готовят?))
man_darinka• 18 октября 2019
У меня просто как-то не сложилось с обычной, белокачанной
Малинка• 18 октября 2019
муж такой прикольный омлет с консервированной кукурузой и сосисками сделал, салат еще.
Рогнеда Карповна• 19 октября 2019
Ответ дляman_darinka
голубцы из савойской капусты бомбезные
Люблю Украину• 19 октября 2019
Мы ужинаем всегда первыми лёгкими блюдами такими как: окрошкой, супом-пюре тыквенным, супом сырным с грибами и т.д. Если такие рецепты вас интересуют, то вот тут, например, можете их посмотреть https://instacook.me/ru/recepty А конкретно сегодня я планирую готовить прозрачный суп с рыбными фрикадельками.
Туфли в чешуе• 19 октября 2019
Муж щуку с рыбаки везет, пожарю. Пюре и салатик из овощей.