18 октября 2019

Вопрос по Тополино этого года

Девочки, кто уже получил такую куртку, это зима? Внутри на флисе? И что по размерам, полномерная?
Птица Говоруша 18 октября 2019
А можно и я спрошу, чем эти куртки отличаются? По описанию вроде одинаковые, а цены разные
Шопингмонстр 18 октября 2019
Это ветровка на флисе
Советничаю тут 18 октября 2019
Так по ней же даже видно, что это не зима, а ветровка на флисе
Послушная 18 октября 2019
у меня заказ на такую был. синюю
она не ветровка. полноценная зимняя куртка.
ssss12 18 октября 2019
Это зима, внутри на флисе
Горизонтальный самовар 19 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А можно и я спрошу, чем эти куртки отличаются? По описанию вроде одинаковые, а цены разные
Скорее всего разница в размерах с 68-92 дешевле, а 98-134 дороже...