Купипупсичек• 19 октября 2019

Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)

Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну что, девчата, слушаем)) смотрим, если получится)

https://www.youtube.com/watch?v=ma7h7LwhAgA
Стинг Десерт Роз...

Грибной_Дождик• 19 октября 2019
Пардон, Тэссу.
rybka21• 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да точно. А Роза где была? В богатых которые плачут?
в богатых была Марианна Вильяреаль.
а Роза в Дикой Розе. но все та же Вероника Кастро
Ноги от ушей• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
да тут уже массовый поход...
я обнаружила колбасу, чайник поставила)))
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а никто не помнит название коротенького сериала? В общем, случилась катастрофа и девушка попала на остров, и жила в семье пожилых туземцев. Там она познакомилась с бандой бандитов. И ее изнасиловал, еще помню даже его имя: Лотар делорей, как-то так. У нее там родился ребенок. И еще она сделала себе украшение из камней, местонахождение которых ей указали эти туземцы. Потом оказалось, что это алмазы. Она начала разрабатывать этот алмазный прииск, разбогатела... У нее родился еще один сын, такая морда была противная. Первый сын был симпатичней.
Сколько лет ищу этот фильм по описаниям, по имени этого бандита, но не нахожу (((( В газете в программке он, кажется, Проклятое небо назывался. Но нет такого фильма с таким названием.
Я такого что- то не припоминаю.
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет))) В Дикой Розе))))))0
Джинцы на Флиси• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
а я крем для торта
И это тоже. Но запомнился самогон. Стоял в банках трёхлитровых. Сиреневый, оранжевый. И подписан: виноград, манго, киви
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
да)
причем многие жаловались что такое подают, кто отдыхал в разных городах и отелях
болгарская традиция, видимо?:)
нам одного раза хватило Болгарии))
Дама с заначкой• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Жаль кот икру не приносл...
Кстати кот оправдал свое имя, жил у бабушки в селе как царь - все кошки приходили его вылизывать. Это надо было видеть! Он был голубоглазый полинезиец. Наверное местные мурки без ума влюбились в него)))

автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
Доминик это сестра Блейка по отцу, Алексис принимала ее у себя типа с шиком, а та ей - мол, поганая у тебя икра.
Вы так хорошо помните!!
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
опозорился Игорек на Х факторе вон)
Был? Когда? Я не смотрю уже Х- фактор. Помню, приходила ж Ира как- то. Еще когда Дубцова в судьях сидела.
rybka21• 19 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
блин...
не, я больше не пойду
Ноги от ушей• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
блин...
не, я больше не пойду
еще не вечер!!!
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
нам одного раза хватило Болгарии))
не, а мне понравилось, кстати
всё, кроме юпи и картошки
картошка у них еще фиговая, не знаю, почему
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
в богатых была Марианна Вильяреаль.
Ешкин кот, точно!
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек

Я это часто смотрю .
И меня бесит ,что она Лукаса бесхребетного ждала...нахрена .Вот Саид ,да ,достоин ее внимания..Ну или Зейн ,но тот плядунище еще то))
rybka21• 19 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
да мы водку заправляли. и называлось это питие ’смерть ворогам’
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не) В Дикой Розе была Роза.
А в Богатых была Марианна!)

Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не знаю, зачем я это помню:)
Тю ,скибидышь и помню .
Брехушка• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
та так многие делали, на самом деле)
Ну, в те времена я самогоном не интересовалась. Но вот инвайты и юпи...
Раз мама моя с зарплаты как накупила, нас с подругой как напоила этими юпи с инчайтами.
Как вышли мы на улицу - каждый куст ...так удобряли. Перебежками ели домой добежали (((
Как вспомню, так вздрогу ))
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси

То ли дело сейчас - самбуку им подавай, мартини всякое))
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
да)
болгарская традиция, видимо?:)
В Чехии тоже такое калампоцают)
rybka21• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вы так хорошо помните!!
эпизод с икрой запомнила, да.
и еще Сэми Джо на красной спортивной машине
Ноги от ушей• 19 октября 2019
девочки, а кто-то видел такое мега шоу как Клуб Суперкниги?))) Или это только по житомирскому каналу крутили? Детская баптистская передача))))
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
он в друзьях у меня в ФБ, там у него целая эпопея срача))) на той неделе вроде был он там, ну вот недавно - может, две, в ленте читала)))
пришел на шоу и пел ’Город зеленого цвета’, еще и сказал, что это он автор песни, а Павлик типа ее скомуниздил, спел ужасно и на критику выплеснулся)
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
не, а мне понравилось, кстати
всё, кроме юпи и картошки
и огурцы
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Тю ,скибидышь и помню .
шо-шо?:)
Я просто не знаю, что такое скибидышь:)
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ешкин кот, точно!
Ешкин кот был намного раньше
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Эдриэн Пол
Очень и очень)
Татьяна ,ты это что -ли?