Купипупсичек• 19 октября 2019
Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)
Грибной_Дождик• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек

самбука - цикава. А Мауксион с орехами и изюмом помните?)
И ещё пулен
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Альминская долина?
уффф
вы прям смелая женщина)))
уффф
вы прям смелая женщина)))
я тогда еще девушка была))
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
А водка Стопка лимонная!?))
а клюква была или мне кажется?)
Ответ дляКупипупсичек
Нет, все-таки признаюсь)))) Мы пили Альминскую Долину в тетрапаках из ларька и степовый Витерець - ему еще есть слово в рифму пы...ць))) Харьковского завода шампанских вин. Эти напитки я запомнила навечно. После них виммунитет к крепленым винам - только сухие))) никаких массандров, кагоров, портвейнов)
о, я помню эту долину...мрак.
но иммунитета нету. хороший портвейн очень уважаю. и мадеру. и херес.
Дую ветер• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
а крем-ликеров скоко было разных разноцветных?
боже, чего только наши организмы не выдержали
А клюквенный помните? Еще на бутылке , на горлышке шарик был?
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Кстати кот оправдал свое имя, жил у бабушки в селе как царь - все кошки приходили его вылизывать. Это надо было видеть! Он был голубоглазый полинезиец. Наверное местные мурки без ума влюбились в него)))
Ну так ,с таким именем!
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
о, я помню эту долину...мрак.
не, не могу

Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
а клюква была или мне кажется?)
Стопка? Я помню только лимонную популярную) Но, позже, вроде, появился еще какой- то вкус. Может, и клюква. Но тот новый вкус нам не пошел)))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
я обнаружила колбасу, чайник поставила)))
Всем внимание ,есть бутеры и чай
Цикавенная• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я даже помню сериал, где героиню звали Филадельфия)) Но это школьные годы. Кто вспомнит название?
Все реки текут. Австралия )))
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Все реки текут. Австралия )))
буду пересматривать из-за вас)))))
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
не, не могу

Оооой, Портвейн я тоже не могу. Как и вино в пакетах Яблуневий сад)))))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
девочки, а кто-то видел такое мега шоу как Клуб Суперкниги?))) Или это только по житомирскому каналу крутили? Детская баптистская передача))))
А якже! Очень даже помним ,там еще надо было рисовать и им слать ,а они библию детскую тебе
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2019
Ну девочки, я только какао, детский несквик переполовинила, прихожу, а вы про ликеры...ну нельзя же так
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
он в друзьях у меня в ФБ, там у него целая эпопея срача))) на той неделе вроде был он там, ну вот недавно - может, две, в ленте читала)))
пришел на шоу и пел ’Город зеленого цвета’, еще и сказал, что это он автор песни, а Павлик типа ее скомуниздил, спел ужасно и на критику выплеснулся)
о ком вы ,я не успеваю?
Купипупсичек
• 19 октября 2019
А что вы читали?
Я Птичку Певчую, Поющие в Терновнике, Джен Эйр. я бы сейчас даже просто в руках подержала хорошую книгу) Все остались в родительском доме У нас книг можно сказать и нет.
Цикавенная• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
буду пересматривать из-за вас)))))
Может, не стоит? )))
Тогда та-ак понравился, что сейчас боюсь пересматривать)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Стопка дынная! Ммммм, вкусняшка! С разными вкусами была, но дынная это что то!
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
шо-шо?:)
Я просто не знаю, что такое скибидышь:)
Ваш ник ,а скибидышь волшебное слово ))
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
ой, не дай Бог. Или Золотая осень.
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
я тогда еще девушка была))
а вот был еще портвейн три семерки
Я его не пила, блин, я о нем даже не слышала!
почему-то портвейн для меня ассоциировался с хорошим вином
и тут несколько лет назад я втрапила в халепу. Приболела, жалуюсь другу. Он - так дерни портвейна. три семерочки)
он-то думал, что я в теме. пошутил:)
прихожу я с подругами в достаточно приличное кафе
и такая вся багыня - официанту :а у вас есть портвейн три семерки?
Девы мои там и потухли.
Официант тоже.
А потом и я, когда мне объяснили
Друг мой имел что слушать потом:)
он-то думал, что я в теме. пошутил:)
Девы мои там и потухли.
Официант тоже.
А потом и я, когда мне объяснили
Друг мой имел что слушать потом:)
Дую ветер• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Всем внимание ,есть бутеры и чай
Ну , раз пошла такая пьянка, достаю тортик печеночный. Свежак. Только вечерком сделала. Печенка куриная, диетическая).