Купипупсичек• 19 октября 2019

Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)

РозаЛюксен• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
В Киеве на Троещине))
И я на Троещине
И окно открыть невозможно, воняет

Каркуша Клара• 19 октября 2019
аааа мауксион с клубникой. Самый вкусный шоколад. Как хочу его, а его нет...
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
я смотрела)) с тех пор люблю Брюса. но так и не пересматривала больше.
А закогчился чем?
Да ,но лысый Брюс круче!
Брехушка• 19 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
я про других змеюк))
Ну так...они просто боятся серпентарий устраивать.
Закаленные спиртом, якубовичем и бразильскими сериалами - себя в Абиду не дадим )
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
а кто помнит Новую жертву, Нано, Селеста?
Новая жертва и хадыщ ,звук такой?))
Что -то помню
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вот, только за Селесту вспомнила, всегда думала, чего такую простушку взяли на главную роль, а там же вроде папа режиссер.
Андреа Дель Бока вроде так
Так она много где играла
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
ага, и в один и тот же виномаркет ходим, как выяснилось
Та вы совсем уже от темы отошли ,по алкоголю так нехило прошлись))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Блин, дааа.. Мой любимый шоколад был тогда... Брали с подружкой по бренди коле и мауксион или хилал
Хилал зеленый или красный?
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Макеевка. И я спала, тоже водички встала попить. Теперь здесь ем, пью, смотрю, вспоминаю).
Привет ,Макеевка !
Нахаловка стоит еще ?

РозаЛюксен• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Хилал зеленый или красный?
И тот и тот... Если честно, не помню, отличались ли они..
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Отличались кардинально)
Дама с заначкой• 19 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Кому как ) А я оаботаю. И попробуй обьясни, что полночи на советчице обсуждала фильмы, сигареты и абсолют родом из детства )
Спасибо за темку
Так этож круто - и фильмец посмотрели, и выпили, и хороших сигар покурили в хорошей компании)) почти секс))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Тут киевляне все с левого берега собрались чтоль?То-то по соседски не ругаемся ,вон оно что.
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
И не почти ,горца и шоу герлз тоже вспоминали!
РозаЛюксен• 19 октября 2019
А помните лунапарк на Республиканском стадионе.. Атракционы, куча сладостей в ларьках, жвачки турбо, лав ис, всякие конфеты на палочках... Такая диковинка была...
А толкучка на том же Республиканском и на Юности потом..
ПушАпница• 19 октября 2019
Я так понимаю, что это что-то из перывых сериалов, но я помню Изауру, просто Марию и немного Марианну. Все, остальных не видела, этих не помню
ПушАпница• 19 октября 2019
Ответ дляTinika
Мне 42, но даже мне пришлось гуглить хто это. Не смотрела Тропиканку, не интересно мне было.
О! Спасибо, что написали. Тогда и я гуглить не буду, Тропикану не смотрела
Ноги от ушей• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну что, девчата, слушаем)) смотрим, если получится)

https://www.youtube.com/watch?v=ma7h7LwhAgA
я нашла на Ютубе подборку вырезанных эпизодов только с Мел)

кому интересно:

Дама с заначкой• 19 октября 2019
Кабельное в 90х как подключили, это рай был! Столько клипов крутых в жизнь ворвалось. Сандра, Пет шоп Бойз, Лондон бит, Кайли Миноуг. Ай, не могу, выпила покурила, щас плясать буду! У меня такие джинсовые шортики драные внизу были и майка топик, еле сисюни прикрывающая - с леопардом на груди, розовые кольца в ушах и сумашедшая химия на голове)) ещё та супер герла!!!

Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я обожала этот лунопарк ..а комната страха придурковатая ,где хватали идиоты с мордами?)) Я помню с мамой сели в вагонетку ,заезжаем и я ору -Нас не трогать!Нас не трогать !
Мама не поняла ничего ,смотрела на меня ,как на умалишеннуюю))ой ,пля ,ржу и плачу
Дама с заначкой• 19 октября 2019
Забыла - ещё сигареты More ментоловые ням ням! Хочу их
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Не ,это после тех ,что вы написали
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Ого ,прям ,Сандра ))
ПушАпница• 19 октября 2019
Ответ дляcarissimi
Помним.
И ’Ніхто крім тебе’ и песни ’Дон Корасон’ в начальних титрах и Финальная песня -’Со маленадо.’
https://youtu.be/dT7EKHxks6w

Морена Клара ..Валентин и Андиго.А песня какая

https://youtu.be/ih1j7Dm2EvA
Оказывается и эти сериалы пропустила. но концовку первого смутно помню, а во втором видео парень симпатичный. Эх, мне бы такого)))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Море ж не только ментоловые
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я в хорошем смысле про Нахаловку ,чета не подумала ,что двузначно вышло.
ПушАпница• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже, мне 42, так что я еще абвгдейку с Ириской видела до того, как она разбилась...
Ириска разбилась? Елки, а я не знала. Вот это для меня да, неприятная новость
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
И я на Троещине
И окно открыть невозможно, воняет
А я лежу и дума -что за падло курит .Потом вышла на кухню и поняла,что окно закрыть нужно
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Так давно очень ,потом уже без нее было
Форс мажор• 19 октября 2019
ты бы ещё царя Гороха вспомни