Купипупсичек• 19 октября 2019

Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)

ПушАпница• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Море ж не только ментоловые
Были и ментоловые.
Я один раз в лотерею выиграла немного денег, как раз на пачку ментоловых Море хватило. Я чувствовала себя такой крутой!

ПушАпница• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Так давно очень ,потом уже без нее было
Жаль. Помню, что что-то Ириски не было видно, но никогда не задумывалась об этом.
Хорошо, что тогда не знала, думаю, перенесла тяжелее
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Были и ментоловые.
О ,а про лотерейки мы и забыли вспомнить))
ПушАпница• 19 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
ты бы ещё царя Гороха вспомни
а че, вспомнила бы, если бы жила тогда
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Да ,он из-под купола сорвалась ,ну так писали .
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
ты бы ещё царя Гороха вспомни
Ооо,проснулось ,здрасте
Дую ветер• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Привет ,Макеевка !
Нахаловка стоит еще ?
Та куда она денется?))) Все на месте).
Дую ветер• 19 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Ириска разбилась? Елки, а я не знала. Вот это для меня да, неприятная новость
Ирина Асмус, да , погибла. Она родственница Кристины Асмус. Кажется, тетя ее.
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Та куда она денется?))) Все на месте).
Ой ,я помню там потерялась ночью ..
С вокзала на маршрутке доехала ,а дом найти не могу ..чемодан ,подарки ,сыну 10 ,делаю вид ,что все норм ,а саму трясет от страха ))улочки узкие ,собаки лают .ааа

Зарядка для хачапури• 19 октября 2019
Ответ дляcarissimi
Помним.
И ’Ніхто крім тебе’ и песни ’Дон Корасон’ в начальних титрах и Финальная песня -’Со маленадо.’
https://youtu.be/dT7EKHxks6w

Морена Клара ..Валентин и Андиго.А песня какая

https://youtu.be/ih1j7Dm2EvA
Помню помню морена Клара)))))
Зарядка для хачапури• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мы в школе играли
модифицированный ’квач’
кто убегает - Изаура
если поймают - вели к позорному столбу:) (дерево на школьном дворе)
Мы тоже ночью играли в рабыню изауру... У нас был столб от виноградника, к нему кого то привязывали...
Я помню, что ещё думала ’куда родители смотрят, чтл мы так допоздна гуляем’))))
Зарядка для хачапури• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ага... Аква вита, юрко юрченко, анжелика рудницкая...
Юрко юрченко - это вообще ржач... Я до тебе йду..... И вот эта ещё песня помню ’зранку до ночи бачу твои очи’)))))))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пономарев
Луковая• 19 октября 2019
Ответ дляcarissimi
Помним.
https://youtu.be/dT7EKHxks6w

https://youtu.be/ih1j7Dm2EvA
... да, песня из Морена Клара, что Вы сбросили и Валентин оттуда это, касаУчик
Луковая• 19 октября 2019
Ответ дляrutha
Да, Морена Клара супер. А ещё Карусель по айситиви и Альф.
Карусель, это когда девочка постоянно в белых перчатках ходила в школу (аристократка, блондиночка богатая) и очень нравилась мальчику из ее класса негритосику? Так? Она там ещё и яблоко ела в этих белых перчатках. Из богатой семьи девочка? Мне 40 лет
Шкура Шуры• 19 октября 2019
А ’бои гладиаторов’??? никто не помнит что ли,или я одна ТАКОЕ любила смотреть
Осмоловская• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я даже помню сериал, где героиню звали Филадельфия)) Но это школьные годы. Кто вспомнит название?
все реки текут))
Луковая• 19 октября 2019
Девочки, нагуглила, что Валентину из ’морены Клары) на сегодняшний день 60 лет, но он и сейчас красавчик ! (актер Луис Хосе Сантандер), много мы с вами таких 60 летних Валентинов на улице встречаем?
Я шалунья• 19 октября 2019
Ответ дляTinika
Мне 42, но даже мне пришлось гуглить хто это. Не смотрела Тропиканку, не интересно мне было.
Рабыня Изаура и Богатые тоже плачут - посмотрели от начала до конца в диком восторге. Дикая роза уже не то, а дальше... Полный какой-то фуфел. Хотя знакомые ещё Санту Барбару смотрели.
Мне тоже 42 ))

Я шалунья• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тоже помню. У нас дети во дворе потом играли в этих рабынь)) Изаура, Малвина, Леонтио)))
И все ездили на фазенду
Сладко-соленая• 19 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ага. Там ещё песню кто-то пел ’смажений кабанчик, курка з майонезом’.
Гурт Степ. У нас касета їх була
После 18• 19 октября 2019
Так не бывает! Начала читать тему,а по телевизору показывают Веронику Кастро. На 1+1 сейчас хотят нам о ней рассказать)))
Малая еще та• 19 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже помню и люнатика сумашедшего
того который Тони. Мне нравился сериал из-за того, что постоянно ждала какой новый лук выгуляет Ракель. А так сам сериал ни о чем, обычное мыло. Но в 90-х. Смотреть было интересно
Малая еще та• 19 октября 2019
Ответ дляГага Газу
вместо урока смотрели последнюю серию Рыбыни Изауры)) учительница включила нам тв)) второй класс 1989 год
Это оне себе его включила- хотела посмотреть серию)))))
Гага Газу• 19 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
а если бы вас 30 детей просили? Вы отморозились бы?
Губной рояль• 19 октября 2019
Помню.. Этот сериал я впервые смотрела, когда была в гостях у бабушки на цветном телевизоре.

И бабушки уже нет, но этот сериал как память.

Я помню были 2 близняшки, лунатик..
Я супер-пупер• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Про Территорию- А вспомнили и я вспомнила, как мне нравилась вот эта песня.
Мне Трубача голос до сих пор нравится. Да и Павлика))))

https://www.youtube.com/watch?v=jHPo-uG8MXs
У Павлика новая песня прикольная вышла
Железный коготь• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я! Все реки текут )) Даже музыку оттуда помню )) А сюжет - нет ))))
Тамбовский мел• 19 октября 2019
Пам’ятаю. Мені 33
Железный коготь• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А толстых девочек дразнили Жануария