Купипупсичек• 19 октября 2019
Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)
Я супер-пупер• 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
идите обниму! я и книгу ’Птичка певчая’ наизусть вычитала!
а еще кто-то помнит может:
Бодетаун - місто на кордоні (ух там ковбои и кстати рекомендую, как легкий интересный сериал)
Твин Пикс
Санта Барбара же)))
а еще кто-то помнит может:
Твин Пикс
Санта Барбара же)))
А какая музыка там в сериале была
Не обижаюсь• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я даже помню сериал, где героиню звали Филадельфия)) Но это школьные годы. Кто вспомнит название?
Все реки текут?
Vlada-Maria• 19 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ракель я назвала козочку у бабушки тогда.
Я завжди згадую цю пригоду при слові ’Ракель’
Докладная• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
А помните, в кинотеатрах шел фильм ’’Враг мой’’? Про инопланетян- драков)
Есть книга. Почитайте, если найдёте. Отличная вещь!
Докладная• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Браво

только я забыла - куда

Юпи-просто добавь воды!
Докладная• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Дольчики.
Одежда Пласко -это плюс ,Вас неизвестно о ней-минус
Дольчики-чертовски хороши!
И ещё - обувь Le Monti
Мелочунь• 19 октября 2019
А мой любимый сериал был Алондра, недавно пересмотрела его на YouTube.
НеКонец-Света• 19 октября 2019
Из всех сериалов мне понравился только Клон и то, потому что я его в декрете смотрела) эти Рут/Ракель мне казались такими страшными как и Роза из плачущих богатых, и просто Мария. Смотреть не смотрела, а фоном шло и согревало ощущение моря, лета, тропиков в нашем унылом климате.
НеКонец-Света• 19 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Альфа забыли? Особенно в украинском переводе!
Альф - это шедевр, мой любимчик вне времени, возраста, жизненных и политических коллизий
Люблю Украину• 19 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Ириска разбилась? Елки, а я не знала. Вот это для меня да, неприятная новость
Это было много-много лет назад, в цирке упала(
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2019
Я помню еще рабыню Изауру. В час Х все, от мала до велика, бежали к экранам телевизоров для просмотра очередной серии. Дворы опустевали.
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вот, только хотела написать - после школы мчали смотреть рабыню Изауру, я тогда во второй смене училась)) Это был наверное первый сериал. А потом я уже не смотрела, бабушка смотрела эти ’Дикие розы’, ’Просто Марии’ и т.п.
Так это было круто! Как раз премьера серий рабыни лыла, почему-то, утром. А вечером уже был повтор. Я прогуливала первые уроки, чтобы посмотреть новую серию и прийти, рассказать в классе продолжение.
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Мне 44 и я не знаю, кто это...
вообще никого не знаете?
Твоя подруга• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
вообще никого не знаете?
Нет. Я как-то на сериалах никогда не сидела. Разве что в школе ещё Изауру смотрели.
Ответ дляКаркуша Клара
аааа мауксион с клубникой. Самый вкусный шоколад. Как хочу его, а его нет...
И я по нему скучаю. Скольео помню себя в школе, так шла и почти каждый день покупала мауксион с клубникой и батончик Марс. Ах! Какое время было. Можно было есть и не поправляться ))
Ответ дляГомосноб
Просто Мармя была очень красивой, мне актриса нравилась очень. Я ее наравне с Мишель Мерсье и Вивьен Ли сьавлю по внешности. А вот сын ее в фильме Хосе игнасио ночью приснится - лопатой не отмашешься )))
Ромашкинная• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
И я помню) Катрусин кинозал и дід Панас)
Я именно деда помню. Мне было сложно понимать, что он говорит, даже несложно, а некомфортно, но он такой был прикольный ну и вторую ж сказку прсмотреть быстренько - святое дело)))) Катрусин кинозал плохо помню, пару раз видимо смотрела
Ромашкинная• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
эту дамочку тоже все узнают, наверное
Впервые ее вижу? Марианна из богатых? Дочка ГГ?
Ромашкинная• 19 октября 2019
Ответ дляArina 25
Этот сериал не смотрела , а вот Спрут оторваться не могла !
А я не позанималась в тот день, тянула время и меня жестоко наказали (а может знали результат), отправили спать. Ох я и злилась! Сначала под дверью сидела, потом выла, а когда пригрозили ремня дать, пошла маме пакостить))) Дрянь такая, но так наказывать ПОСЛЕДНЮЮ серию не дали посмотреть!
Божья коровка• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Все реки текут?
вентиляторная• 19 октября 2019
Ответ дляМелочунь
О, да, я просто млела от ее рыжих волос.
Еще смотрела Эдера.Там такие светлые, вьющиеся.
Грибной_Дождик• 19 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Я! Все реки текут )) Даже музыку оттуда помню )) А сюжет - нет ))))
Если кратко, девушка стала капитаном)
Бентливуман• 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не помню я таких. Помню Изауру, просто Марию помню, всех этих Сиси Кепвелов и компанию из Санта Барбары и Элен с ребятами помню, а откуда эти ваши?