Не стесняюсь• 19 октября 2019

Репетитор английского для ЗНО

Я репетитор. Сейчас набрала младших школьников. Но просят позаниматься еще с мальчиком 9 класс, подготовка к ЗНО, знаний 0, максимум - алфавит. До этого я к ЗНО не готовила. Мой уровень Upper Interm., знаний подготовить хватит, но сомневаюсь, что это выполнимая задача - догнать за 8 мес, то что не учили 8 лет. Учителя, что думаете, стоит браться? Если да, то какой учебник советуете? Спасибо всем за мнение)
Бабулька• 19 октября 2019
Если автор не видит различия между ДПА и ЗНО, которые, кстати, сдаются школьниками лет 10 уже - значит она их не сдавала, школу закончила гораздо раньше. И понятия не имеет, кто и по каким программам разрабатывает задания, где парафия школы, а где УЦОЯО.
http://testportal.gov.ua/zno-dpa-2/
Может это поможет не браться, не подготовившись предварительно основательно самой, и не разобравшись, что 9 кл - только ДПА в родной школе, а 11- ЗНО+ДПА (по ссылке) и все гораздо серьезнее)
У моей дочери была репетитор, сдававшая раз в 2 года зно по истории - она брала на подготовку исключительно 11 кл, записываться нужно было за год. И сейчас у младшей репетитор английского, она уже 2 раза сдала ЗНО и IELTS.

Пасти Ла• 19 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Я из этих репетиторов ))) сдавала ЗНО 5 раз, чтобы понять, КАК к нему готовить, понять, на что обращать внимание в первую очередь, как писать сочинения, как контролировать время.
Вы умничка!!! Уважаю таких людей как Вы!!!
Сложные задания на зно?
Пасти Ла• 19 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
http://testportal.gov.ua/zno-dpa-2/
У Вашего репетитора серьезный подход. Это правильно. А автор обиделась, думает ее зря ’заклевали’ злобные советчицы
Аноним_Галя• 19 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Сложные задания на зно?
После САЕ? Чепуха вообще )))