Непостоянная постоянность• 19 октября 2019
Блин, с этими гаданиями, все гадаю, гадаю- фигвам
А так хочется узнать- когда найду человека, у которого есть, что мне нужно?????
ИзЮмрудная• 19 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Шо, опять?! )))
Почему опять? Еще ничего не произошло.
Пёс да Лис• 19 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Почему опять? Еще ничего не произошло.
Тема снова создана - вот что произошло )
ИзЮмрудная• 19 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Это не я.
Пёс да Лис• 20 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Будем вместе?
Красные слоны стали решетчатыми, поэтому можно и погадать))
Тянем виртуальную карту... Карта ’Папа, мама и ребенок идут по пешеходному переходу’
Вместе будете, только на карте папа какой-то проблемный, в негативе.
Пёс да Лис• 20 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Куплю?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Проколотый надувной диван’
С покупкой пока проблема приобрести. Возможна покупка, когда интерес к ней почти утерян будет.