suvenir-opt• 19 октября 2019

Вы влюблены в своих любовников?

Девочки, мне стало интересно, вот те, кто замужем, но по каким-то причинам имеют любовников, вы испытываете к ним какие-то чувства? Бабочки пархают? Как строить отношения так, чтобы был просто классный секс, но не возникло чувств? Ведь это связанные понятия : поцелуи, ласки, страсть, оргазм и ощущение нежности и любви к этому человеку))
ЯблокоРаздора• 19 октября 2019
Бабочек нет, просто хорошо отношусь. Симпатия.

Файна_зупка• 19 октября 2019
Никаких бабочек. Секс и деньги
Чебурастик• 19 октября 2019
А почему не должно быть чувств? Можно и двоих любить. Вы ж и маму, и папу любили из родителей: по-разному, но одинаково сильно?
Скелет дыни• 19 октября 2019
озвучьте все свои требования и запреты и главное знайте себе цену если фигура классная
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2019
никак, автор.
Просто никак. Сама задавалась этим вопросом.
Ответа не нашла. Тут палка в 2 концах.
Без эмоции и симпатии в постель женщина не ляжет (товаро-денежные отношения опустим). А если есть эта эмоция и симпатия, то она обязательно трансформируется во что-то большее. А это мешает уже. Мешает всем.
Поэтому, никак!
Малая еще та• 19 октября 2019
Первого любила, ревновала. Второго нет, люблю уже какой-то другой любовью, не фанатично))
автор Из ДОМа-2 Я • 19 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
никак, автор.
Ответа не нашла. Тут палка в 2 концах.
Поэтому, никак!
Вот и я к этому пришла. Вначале кайфовала очень от этого давно забытого теплого и всеобъемлющего чувства влюбленности. Но при этом есть глубокое чувство уважения и любви к мужу. То есть по сути любовник дал то, что муж к сожалению уже дать не сможет. Но при этом гармонии внутри меня нет. Есть постоянные угрызения совести, меня колбасит и любовник это тоже почувствовал, поэтому свёл отношения на нет. И вот в моей жизни драма, ущемленное самолюбие и все прелести разбитого сердца)))
Педиатор_я• 19 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
То неловкое чувство ,когда тебя бросил любовник, а ты не можешь объяснить мужу почему ты приуныла
Педиатор_я• 19 октября 2019
Забыла смайлик

Щепотка_совести• 19 октября 2019
Любовник это для любви, в самом слове определение.
автор Из ДОМа-2 Я • 19 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Так ведь все здесь обсуждают, что любовников заводят, если не хватает секса и страсти в семье. А если с любовником любовь, то ведь это уже проблема. Это уже тянет к человеку, это хочется совместно проводить время и так далее
Щепотка_совести• 19 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А почему не договорились с совестью?
Щепотка_совести• 19 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Любовь это и есть тяга, и без этого никак. Хотеть чтоб был любовник и без любви это примерно как хотеть несладкого сахара. Без любви это не любовник, это йобаpb
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Почему свел на нет?
Как объяснил?
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вы правы.
Только им это не нужно
Щепотка_совести• 19 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы правы.
Только им это не нужно
Кому и что?
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Кому и что?
Мужчине- любовнику не нужна любовь.
Их секс интересует.
Разнообразие.
Щепотка_совести• 19 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мужчине- любовнику не нужна любовь.
Их секс интересует.
Разнообразие.
Не входите в заблуждение. Секс это также любовь.
автор Из ДОМа-2 Я • 19 октября 2019
Все правильно- мужчинам нужны лёгкие отношения, хороший секс и отсутствие выноса мозга и соплей. Мой свёл все на нет, когда почувствовал от меня эти эмоции, которые ему не нужны. Дал мне понять, что ко мне не испытывает того же, и что на него это давит. Но я рада, что все так закончилось. Будет мне уроком на всю жизнь)) но тем не менее и опыт был приятным. Не часто в жизни удается ощущать эти эмоции))