19 октября 2019

Проголосуйте за куртку, девочки.

Мне 41год. Рост 176см, вес 65см, цветотип- лето.
Результат:
вже голосів: 149
45 (30.2%) Фото 3
44 (29.53%) Фото1
33 (22.15%) Фото 2 (другой цвет)
27 (18.12%) Фото 4
Слухи-руки не распускаю 19 октября 2019
Поросячий сразу отпадает
Японский Городовой 19 октября 2019
никакая
автор Сигарный шланг 19 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
никакая
Покажите какая нравится?
Брюльтик 19 октября 2019
Краще гляньте ще, вибачте, вони ніякі особливо темно-бежева
автор Сигарный шланг 19 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Краще гляньте ще, вибачте, вони ніякі особливо темно-бежева
Покажите что нравится
На_оба_рот 19 октября 2019
Такие как на фото 3 актуальны сейчас. Но, может, поищите ещё...
автор Сигарный шланг 19 октября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поросячий сразу отпадает
Это фото1 или фото 4?
автор Сигарный шланг 19 октября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Такие как на фото 3 актуальны сейчас. Но, может, поищите ещё...
Блииин,ищу...там еще хуже(((
Normalno_vse 19 октября 2019
Лету чёрное не надо
автор Сигарный шланг 19 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Лету чёрное не надо
Спасибо, учту
Капризуля 19 октября 2019
Купила такого типа как на фото 2 (мне 40).Очень нравится,кэжуал с ноткой гламура.Как раз на наш возрастЧто касается цвета-смотрите сами. Как по мне остальные модели не совсем...
Курочка 19 октября 2019
Да тут всегда все некрасиво напишут, что не покажи. Просишь показать, что красиво-молчат
автор Сигарный шланг 19 октября 2019
Ответ дляКурочка
Да тут всегда все некрасиво напишут, что не покажи. Просишь показать, что красиво-молчат
Ага!
Люблю ХОЛОСТЯКА 19 октября 2019
Ответ дляКурочка
Да тут всегда все некрасиво напишут, что не покажи. Просишь показать, что красиво-молчат
И мне не нравиться...и что с того?.). Я бы такое сейчас не одела. Вот тоже в поисках. Ничего не нравиться). Что нравиться цены космос)))
Горизонтальный самовар 19 октября 2019
Сейчас в тренде все еще одеялка и полуодеялка, оверсайз, спущенные плечи, поэтому 1, 2 в облипочку смотрится старовато, год так 2012. Хотя молния на бок придает изюминку.
Фото 3 - грусный цвет, неинтересный капюшон, фасон ´пухлая бочка´.
Фото 4 - я за. Не в облипку и не бочка, спущенные плечи, высокий широкий воротник, молния на бок, да и цвет освежающий. После 40 считаю черный цвет старит, а пыльная роза освежает
Подметайло 19 октября 2019
Никакая. По цветотипу подойдёт черная и беж. Но в бежевой вы будете толстой, она для подростка. Ещё ищите
Анонимус Я 19 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Купила такого типа как на фото 2 (мне 40).Очень нравится,кэжуал с ноткой гламура.Как раз на наш возрастЧто касается цвета-смотрите сами. Как по мне остальные модели не совсем...
Мне тоже ф.2 понравилась. Под черные брюки не нравится, под джинсы будет хорошо либо брюки в клетку.