Партизанка• 19 октября 2019
Небесный Иерусалим, что это? Как это связано с новой властью?
Кто в курсе? Посмотрела видео гадалки на таро, очень страшно. Название видео СРОЧНО! Почему не выполняются предвыборные обещания Команды Зе!!!! Причина! ШОК
Партизанка
• 19 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой бред ,вы с каких гор спустились?
На ютубе
https://www.youtube.com/channel/UC5ipXhM8xhyYrtZwgK64QBg/videos
Партизанка
• 19 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Шо за бред какие Таро?

Такие, человек, как может предостерегает людей от непоправимого, от продажи украинской земли.
КапитанльнаЯ• 19 октября 2019
Ответ дляПартизанка
20 минут назад в украинских сенсациях о таких предостерегателях много интересного было. Посмотрите
Чу Ча• 19 октября 2019
Автор! ИнФормации в интернете много.
Я впервые узнала о подготовке этого проекта пару лет назад. Сначала думала, что конкретный бред. Но, все к этому идёт
проводится геноцид населения Украины. Пока мягкий, не такой как в 32-33, но по результативности не хуже, за 30 лет уничтожено больше населения чем за 2 Мировую и 1 Мировую вместе взятые - 52 млн в 1991м было, в 2019 дай Бог чтобы 24 млна осталось, уничтожено ~28 млнов граждан УССР.
Израиль будет уничтожен Ираном, если залупится. Им нужно куда-то переезжать. В США назревает гражданская война, в ЕС мусульмане скоро будут править, в РФ Путин и холодно, остается Украина как запасная база для Израиля.
ГЛЮкоза• 19 октября 2019
Ответ дляzopper
Да это точно настоящий геноцид( 2 место в мире по смертности населения((( 1 в ЮАР (((( Сегодня по радио слышала в новостях что умерших в два раза больше за последнее время , чем родилось ((( Я не понимаю как люди могут лечиться и за что при таких ценах на лекарства, и при таких мизерных пенсиях и зарплатах((( про прожиточный уровень я уже молчу

Чу Ча• 19 октября 2019
Ответ дляzopper
Вроде им надо миллионов 10 максимум оставить.
Я уже верю, что американские бактериологические лаборатории построены для этого. Сколько сравнивали, наблюдали, и да, так и есть. Много моих друзей и родственников живут заграницей. Некоторые в Европе, некоторые в Америке. Вот к примеру Сестра в Европе давно. Когда живет там вообще не болеет (имею ввиду вирусные заболевания), приезжает сюда-пару дней и минимум температура поднимается, постоянно что-то цепляет. Совпадением быть не может, очень много раз повторялось.
Теперь принудиловка с прививками очень настораживает. Первый раз я задумалась при турах полио. И сейчас очень странно, что нас принуждают делать прививки детям путём недопущения в садики, Школы. Хотя я не противник. Все привиты. Но, сейчас я бы не рискнула делать никому. Ещё вроде взрослых планируют насильно прививать, недопускание к работе без прививок. Кстати, Новый министр здравоохранения уже озвучивала эти планы.
Война. Тут без комментариев.
Давление на бизнес.
Несколько лет нам внушается - чемодан, вокзал. Если вдруг что не нравится-уезжайте. Многие уезжают.
В общем, геноцид и зачистка территории-бесспорно.
Война. Тут без комментариев.
Давление на бизнес.
Партизанка
• 19 октября 2019
Ответ дляzopper
Не удивительно, что их везде ненавидят
Партизанка
• 19 октября 2019
Ответ дляГЛЮкоза

запланировали на след год 2027грн прожиточный минимум, а кричали, что на 1853грн жить нельзя, надо поднять