всегдаДаДа• 20 октября 2019

Не выделывайтесь, все равно будете стругать майонезные салаты на новый год

Сырной тарелкой и мандаринкой мужика не накормишь. Так что не рассказывайте что у вас на нг будет только бутерброды с икрой и веточкой укропа и шампанское.
Из Кукуева я• 20 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А можно мне шампанское без укропа? Я укроп вообще недолюбливаю, а с шампанским то вообще не моё ...
тю, так замените руколой укроп, оно и моднее и красиво. Будьте в тренде

ДинамоКит• 20 октября 2019
Ответ дляСтервочка
пф, уже несколько лет о таких салатах не вспоминаем. А что такое майонез забыли даже
я щас тоже напишу, что я президент америки)
Стервочка• 20 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
та мне пофиг, ненавижу врунов
кнопкодав• 20 октября 2019
Мужику нужны салаты - пусть сам себе их и строгает. А я, как всегда, буду спать.
Из Кукуева я• 20 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Хочу Оливье
приходите к нам, я вот сделала, а они не хотят кушать)
ДинамоКит• 20 октября 2019
Ответ дляСтервочка
та мне пофиг, ненавижу врунов
в зеркало гляньте)
Алгонавт• 20 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Да, я блондинка!• 20 октября 2019
Не угадали ))
Улучшанский-Ухудшанский• 20 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А, я поняла, почему не лопаем как не в себя на НГ, потому что мы не пьем)) 1 фужер шампанского требует икры, а не салатов и мяса килограммы.
Я не лопаю на НГ потому что не ночная жрица) для меня есть ночью - это извращение. А утром первого января я из ненавистного холодца, сваренного свекровью, сделаю суп) Весь жор с шатанием гостей туда-сюда как раз с первого числа начинается
Оля_с_киркою• 20 октября 2019
Да не делайте, зачем фукать, я бы сейчас съела такой салат, с прошлого года и не пробовала, куда не нафик, нашли прям ’’ отраву’’
Форс мажор• 20 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ну дают , неблагодарные)
автор всегдаДаДа • 20 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
Вот именно.
Прям как с другой планеты поприлетали.

Мы не помним что такое майонез!
Майо... Как вы сказали?
Фи, майонез. Это не наш уровень.

Своего не предлагать• 20 октября 2019
Будет. Сырная тарелка, брускетты с икрой и рыбой и шампанское. Муж на НГ будет в командировке
Ответ дляИз Кукуева я
Оно может и модно, но нифкусна, сапсем нифкусна. А НГ как встретишь, так и проведешь, лучше уж мандаринкой зажую по-старообрядски
Блины со смайликами• 20 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже ночами не ем. А утром первого люблю и холодец и салат, даже больше, чем накануне) И зато свекровь свою ни разу не видела за 12 лет
И холодец варю как я люблю, а не какая-то чужая тетя) И гостей на НГ не бывает, для меня это семейный праздник, нафиг те гости)))
Трусы с капюшоном• 20 октября 2019
Будем-будем
Из Кукуева я• 20 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
консерватор Вы, такие и делают оливье, по старинке
Своего не предлагать• 20 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что уже надо менюшку думать?
А как же. Тем более вопрос колбасы в оливье так и остался открытым
Закидай меня камнями• 20 октября 2019
Шашлык ,оливье, рыба ,овощи и шампанское

Папобус• 20 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вот именно.
Прям как с другой планеты поприлетали.

Мы не помним что такое майонез!
Майо... Как вы сказали?
Фи, майонез. Это не наш уровень.

А что, без майонеза вообще есть нечего?
Закидай меня камнями• 20 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
ога) а статистика яндекса говорит о другом, ищете аж бегом
Вы пользуетесь яндексом
Алгонавт• 20 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Точно!
Ответ дляИз Кукуева я
Оливье я делаю круглогодично, когда зудит... раза два в год. Его только я и жую, то смысл напрягаться
Из Кукуева я• 20 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы пользуетесь яндексом
а что, это опасно? я тоже только яндексом пользуюсь на ноуте, гугл не удобен мне.
Мелочунь• 20 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ну и чем вы его замените?
Сметаной, йогуртом, соусами
Мини-бикини• 20 октября 2019
Я люблю на НГ суши, икру и вкусный Шампань)) Холодец только моя мама вкусно делает - из свиных хвостиков и индюшиных крыльев, он круто так застывает и мясо в нем нежнейшее. Смакотааааа. Но живёт далеко, холодец редко перепадает мне((
100pudov• 20 октября 2019
Нафиг в тему зашла! Слюной подввлюсь как Чапаев! Оливьешечка, ням, салат праздника и детства!
Ответ дляБлины со смайликами
Холодец вообще не люблю ничей, всегда. Свекровь живет в 20 минутах, а я бы тоже хотела видеть ее так же часто как високосный год. Она всегда нам передает шубу и холодец, которые мы дружно ненавидим. Традиция на НГ у нас такая она передает нам то, что мы ненавидим и говорит мужу ’ это твои любимые блюда’ Традиции надо уважать, правда подросли дети и начинают нас подъ...короче, ржут они с нас)
Угги в горошек• 20 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
да-да))
мы хоть последние лет 6 и празднуем с креветками, икрой и мартини, но тазик оливьехи и шубка в холодильнике стоят
Как я хочу шубу !!!
ДинамоКит• 20 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я салат делаю, люблю. ’Мужик’ обычно не ест его, не любит. Разрыв шаблона))
Ужин моего мужика сегодня
а зачем вы его фоткали?