любименькая• 20 октября 2019
Семечки
Интересно, есть такие, кто еще сам покупает сырые семечки и жарит на сковородке? Или все покупают в магазинах упакованные?
Результат:
вже голосів:
69 (82.14%)
Покупаю жареные
15 (17.86%)
Жарю сама
любименькая
• 20 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Обожаю семки. Но дорогие сырые капец.
Почем?
Инстагра_мерша• 20 октября 2019
Всегда удивляюсь, кто их ест? Покупаю сырые ядра, добавляю куда нибудь, например, в овсянку, салат. Так могу жменьку съесть.
Лика-прилипка• 20 октября 2019
Жру их под кино,лущу зубами,уже бороздку выгрызла(Руками неудобно(И остановиться не могу.Чищенные не вкусно(