Физрукая• 08 ноября 2013
Девочки, а какие иностранные языки Вы знаете?
на каком уровне?украинский,русский конечно же не в счет)
я вот изучала испанский, и не поверите, такой простой, а общаться не могу)
с английским по проще))
Грушки-яблочки• 08 ноября 2013
Английский и немецкий по образованию. Арабский, потому что муж из Катара.
Редиска Я• 08 ноября 2013
английский
немного французкий и польський (понимаю,могу кое-что сказать)
Сфера влияния• 08 ноября 2013
Знаю много иностранных языков, но с переводчиком в айфоне
А если серьезно, то английский на уровне школьной программы и все.
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2013
я на русском нормально говорю, на укрианском-лучше молчать)))..терпеть не могу ни то ни се))..франц.учила в школе и универе, но это было давно, сын учит англ-я в нем ни бум-бум, он-отлично, меня пытается учить))
Italyborse• 08 ноября 2013
Ответ дляCegranne
Английский - на уровне носителя
Хорватский - свободно общаюсь, читаю - пишу пока не очень грамотно
Французский - средний уровень
Итальянский - начала учить недавно
Французский - средний уровень
Итальянский - начала учить недавно
Какая вы молодец!
Мой респект
Поделитесь инфо, где выучить английский на уровне носителя?
Спасибо
Мой респект
Спасибо