Семенна Семеныч• 20 октября 2019
Вопрос по восстановлению св-ва о рождении
Человек рожден еще в СССР, город в котором рожден переименован после рождения. Вопрос вот в чем, выдадут полный дубликат и название города там будет как в свидетельстве? Просто нужно данные вносить, нужно точно знать
Бессмертный пони• 20 октября 2019
Выдадут полный дубликат . Недавно сталкивалась , мое СССРовское свидетельство о рождении нотариальный архив проверял в реестре . В реестре данные 1 в 1 как в свидетельстве .
Семенна Семеныч
• 20 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Спасибо большое!