АлывердЫ• 20 октября 2019
У кого ресницы как у меня-маленькие и короткие? Как вы живете?
Какой тушью пользуетесь? Может какие-то процедуры делаете?
черная мамба• 20 октября 2019
Ответ дляolodina
Плюсую. Тушь от Вивьен сабо Кабаре Премьер очень неплохая и вроде в Еве на нее акция.
а ну давайте быстро фотку глаза!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 октября 2019
Делаю ламинирование ресниц раз в месяц. Очень нравится. Класный накопительный эффект
Правильно_Валерчик• 20 октября 2019
Ответ дляolodina
Вот начиталась, купила ее.
У меня не длинные ресницы, тонкие, кончики прям невидимые, растут вперёд. Раз пять надо этой кабаре красить, чтоб нормально зачернить ресницы и хоть чуточку подвернуть. Восторгов не разделяю. Да, она не сыпется. Но на этом и все.
12 галюцинаций• 20 октября 2019
У меня редкие, прямые и бесцветные. Покупала Фег на Али, пока красишь- растут, прекращаешь- всё на своих местах. Больше 10- ти лет пользуюсь тушью Макс Фактор, лучше неё для меня нет. Пробовала Лореаль, Шанель( дорогущая зараза), мне она ни о чём, выброшенные деньги. Вивьен Сабо купила зеленую, крашу по краям поверх черной.
АлывердЫ
• 20 октября 2019
вот мои последние-разной стоимости. Последняя colour me - обещали и удлинение и объем, прям чудо тушь-честно , особого эффекта не увидела. Еще и берется комками
АлывердЫ
• 20 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
в киеве? чернее становятся отламинирования?
Сорока-ворона• 20 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
я тоже , но хочу подлинее и попішнее ресники
У меня длинные, но прямые и немного смотрят вниз и завивке не поддаются.
В юности старалась, экспериментировала, а теперь ежели чаво, есть Фотошоп и кисти-реснички)))))