Артура Пирожкова• 20 октября 2019

Кто смог отсудить1% пенсионного при первой покупке квартиры?

Это вообще возможно самостоятельно сделать или только с помощью юристов? И цена вопроса по консультации?
Вишнёвая Леди• 20 октября 2019
Почему отсудить? Грамотный нотариус Вам в помощь!

Хорошенькая• 20 октября 2019
В смысле отсудить? Вы уже заплатили, а теперь одумались и хотите вернуть?
ШанельКуКу• 20 октября 2019
А его незаконно взымают?
Чучело сосны• 20 октября 2019
Мы через юристов. 3000 грн взяли по факту. Остальное вернули. Почитайте в инете, там пишут, что не реально самому.
СССРовна• 20 октября 2019
Если сумма покупки тысяч 60, то есть смысл. Если меньше, то больше на суды и сборы потратите. Мы месяц назад купили квартиру, начиталась тоже умных тут, решила вернуть. Смысла нет.
ШанельКуКу• 20 октября 2019
Девочки, объясните, на каких основаниях его возвращают?
фрау Гитта• 20 октября 2019
Тоже интересно .

автор Артура Пирожкова • 20 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо, потому и сомневаюсь, но пишут то это юристы :)
Ответ дляСССРовна
Вы пробовали? 60 ты с. Уе?
Кондуктор автобуса• 20 октября 2019
В 2016 сама писала письма ПФ и представляла себя в суде. Решила, что если платить юристу, то мне мало что останется. Казначейство вернуло 12000грн. Сейчас без адвоката никак.