Артура Пирожкова• 20 октября 2019
Кто смог отсудить1% пенсионного при первой покупке квартиры?
Это вообще возможно самостоятельно сделать или только с помощью юристов? И цена вопроса по консультации?
Хорошенькая• 20 октября 2019
В смысле отсудить? Вы уже заплатили, а теперь одумались и хотите вернуть?
Чучело сосны• 20 октября 2019
Мы через юристов. 3000 грн взяли по факту. Остальное вернули. Почитайте в инете, там пишут, что не реально самому.
СССРовна• 20 октября 2019
Если сумма покупки тысяч 60, то есть смысл. Если меньше, то больше на суды и сборы потратите. Мы месяц назад купили квартиру, начиталась тоже умных тут, решила вернуть. Смысла нет.
Артура Пирожкова
• 20 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо, потому и сомневаюсь, но пишут то это юристы :)
Артура Пирожкова
• 20 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Вы пробовали? 60 ты с. Уе?
Кондуктор автобуса• 20 октября 2019
В 2016 сама писала письма ПФ и представляла себя в суде. Решила, что если платить юристу, то мне мало что останется. Казначейство вернуло 12000грн. Сейчас без адвоката никак.