20 октября 2019

Жизнь с родственниками.

Живём с братом мужа, не пойму почему меня он бесит.
У нас маленький ребенок, муж на работе. Каждое утро одно и тоже. Раньше варида кушать нормально. Но спустя некоторое время мне не хочется. Просто бесит, что варю на всех. Утром убираю обедом варю. Как вдвоем с мужем надо было реже варить. А теперь надо на одного мужика больше. Мама их иногда передает еду, брат ест. Родители дают 2000 тис . на квартиру и еду. За квартиру платим 4000+ коммуналка.
Мне не хочется етих 2 тисячи на квартиру. Мужу говорю мы на тисячу больше сможем уже как заплатить .Но как же брат не сможет жить в общаге.
Сегодня говорю чего не помыл сковороду в которой оставили ему еду. Он ответил я же ее не пачкал. Ну да ты же набрал со сковороды и подогрел в микроволновке. После таких его слов и не хочется вообще варить кушать ...
Мужу постоянно высказываюсь.
Меня постоянно его брат бесит понимаю что нельзя нервничать ..
Начинает кашлять и не лечится ходить пока мама не придет и не скажет что пить..А у нас маленький ребенок объясняю что у нас маленький ребенок... говорю поедешь к родителям, он сказал не поеду.
показать весь текст
Файна цьоця 21 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Правильно, не убирайте. Но и готовить он должен сам. Скажите ему, что ему давно не 10 лет.
Так он кухню засерет, а автору убирай, я бы не выдержала, посторонние меня начинают бесить на третий день.
Мама Чели 21 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Пообедал, почитал, посчитал, поспал, погулял, пожурил, похвалил - по- пишется слитно
А нет чего = нечего и нет где = негде )))
ТАЗератти 21 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Пообедал, почитал, посчитал, поспал, погулял, пожурил, похвалил - по- пишется слитно
У ребенка планшет настроен на укр.язьік, чуть прозеваю-т9 тоже так исправляет. Хотя я грамотная.
Безникая 21 октября 2019
Автор, у вас не с родственниками, а с мужем большая проблема. Он жалеет брата, не вас, мать его ребенка с недосыпом. Он поставил его выше интересов своей семьи, он вас не любит и не жалеет. Говорите с мужем и доходчиво. какого черта сорри вы согласилист на этот вариант общаги у себя дома, на прислуживание. И пусть муж говорит родне, нет мы больше не можем, Маша оч устает, мы хотим жить своей семьей и перевозит брата. Сами ничего не делайте и не разговаривайте. И судите по поступкам, пока вас использую и не уважают. Вам с мужем сколько лет, вы смодете сами опоачивать счета, зачем вам эта помощь в две тыс нужна?
Безникая 21 октября 2019
Я в теме и понимаю вас автор, умная и практичная бы сразу отказалась жить с братиком, ибо понимала бы что будет через год и как все надоест. У вас ребенок был в планах и вы приняли брата, о чем вы думали. Пора становится взрослыми, оплачивать свою жизнь самим и не брать продукты от родителей, взрослейте!
ТАЗератти 21 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не все мужчины меняют семью на жену, как бы женам этого не хотелось
В случае автора-ее родители помогают, прокормят. А муж поживет с братом-думаю,тоже к жене сбежит.
Яйцеголовая 21 октября 2019
Мои свекры поженились в студенческие годы, сразу родился ребенок (мой будущий муж). Так вот к ним в общагу приперся такой же братец, и бедная женщина с младенцем обязана была готовить, убирать, стирать руками за двумя мужиками и младенцем. Потом они переехали в коммуналку, этот братец с ними жил 7 лет!!!! Ибо то учится, то пока работу ищет, хорошо устроился! И никакой личной жизни!!!
Потом свекр основал маленький бизнес и записал его на братца, а тот его через несколько лет отхряпал. Теперь не общаются лет 8...
Гоните в шею, у вас своя семья.
PANTERA_KET 21 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Говорили.
Муж как то говорит: - Иди будет учится готовить кушать.
Так он не пришел на кухню.
Мы если на крываем на стол, то он сидит и ждёт.
Поверьте вы его бесите не меньше, особенно ребенок, его запах и голос.
Ксерокопия ночи 21 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не все мужчины меняют семью на жену, как бы женам этого не хотелось
Семья это и есть жена и ребенок. А брат это родственник, но уже никак не семья.
Ксерокопия ночи 21 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мои свекры поженились в студенческие годы, сразу родился ребенок (мой будущий муж). Так вот к ним в общагу приперся такой же братец, и бедная женщина с младенцем обязана была готовить, убирать, стирать руками за двумя мужиками и младенцем. Потом они переехали в коммуналку, этот братец с ними жил 7 лет!!!! Ибо то учится, то пока работу ищет, хорошо устроился! И никакой личной жизни!!!
Потом свекр основал маленький бизнес и записал его на братца, а тот его через несколько лет отхряпал. Теперь не общаются лет 8...
Гоните в шею, у вас своя семья.
Афигеть обязана была стирать раками брату мужа?? Я ф шоке. До чего же советские женщины себя за людей не считали. У меня этот брат сам бы себе свои труселя зубами стирал, я б не прикоснулась к чужим шмоткам.
Малинка 21 октября 2019
Ну,что. У вас появился ещё один ребенок))). Муж его отселять не хочет? Так пусть есть ему и готовит, убирает за ним,а если ребенок заражается от него, то мужу в руки и пусть лечит. Я бы вообще никакого участие в его жизни не принимала, мне великовозрастное дитятко не нужно абсолютно.
PANTERA_KET 21 октября 2019
Ответ дляБезникая
Автор, у вас не с родственниками, а с мужем большая проблема. Он жалеет брата, не вас, мать его ребенка с недосыпом. Он поставил его выше интересов своей семьи, он вас не любит и не жалеет. Говорите с мужем и доходчиво. какого черта сорри вы согласилист на этот вариант общаги у себя дома, на прислуживание. И пусть муж говорит родне, нет мы больше не можем, Маша оч устает, мы хотим жить своей семьей и перевозит брата. Сами ничего не делайте и не разговаривайте. И судите по поступкам, пока вас использую и не уважают. Вам с мужем сколько лет, вы смодете сами опоачивать счета, зачем вам эта помощь в две тыс нужна?
Вот-ключевое!! Муж !! А не брат, сват, свекровь..
Малинка 21 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не все мужчины меняют семью на жену, как бы женам этого не хотелось
Но и портить себе жизнь лишним человеком, ссыкаясь слово сказать - тоже бред. Если там тонко в плане отношений, то они и так порвутся, а если там все нормально, то ни о каком выборе речи нет. Не ухаживать жене за чужим братом - это не выбор брата или жены с ребенком. Жена не раб или обслуга и жизнь у нее одна.
Чемодан-Вокзал-Майами 21 октября 2019
Тю автор ото проблема сняли 1 к/к и всё!
Мужу секса не давать - типа брат же не сын маленький и всё понимает!
Не готовить брату! Не стирать! Не убирать за ним - вы не прислуга и не жена ему!

надоест такая ситуация быстро брата сплавит в общагу.
из желе я 21 октября 2019
Как я понимаю автора. Я своего брата терпела пол года. Муж ничего не говорил, но видел как брат меня бесит. Все ему должны. Я много раз объясняла, что я не мама ему и терпеть его выходки не буду и да, у нас тоже на тот момент был маленький ребенок. В итоге через пол года муж сказал, что хватит портить мне нервы, снимай себе квартиру/комнату и живи отдельно. 3,5 года как снимает жилье сам, родители раньше помогали сейчас начал более менее зарабатывать (22 года, учится на заочке и работает).
Маргарита и Мастер 21 октября 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Поверьте вы его бесите не меньше, особенно ребенок, его запах и голос.
Так двери открыты. что мешает ему уйти?
Чемодан-Вокзал-Майами 21 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так двери открыты. что мешает ему уйти?
Комфорт. Он не готовит, не стирает, не убирает за собой. Он ещё мааааленький мальчик.
Автор а вы что обслуга?
Или жена на двоих?
Несу пургу 22 октября 2019
Подумайте. У вас есть своя семья и свой ребенок. Почему вы должны заниматься чужим взрослым ребенком? И спросите об этом мужа.
Яйцеголовая 23 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Афигеть обязана была стирать раками брату мужа?? Я ф шоке. До чего же советские женщины себя за людей не считали. У меня этот брат сам бы себе свои труселя зубами стирал, я б не прикоснулась к чужим шмоткам.
свекровь очень скромная и тихая женщина. она в муках ребёнка рожала (моего будущего мужа), а её свекровь уже имя дала и в сельсовете зарегистрировала пока она от родов отходила, даже не спрашивали - назвали и всё, смирись. святая женщина моя свекровь!