Белоснежко• 21 октября 2019
Какие макароны берёте?
Немого остановится на одной марке все не то(
Жерица ночи• 21 октября 2019
любые из твердых сортов на которые акция в магазине есть(до 20 грн за пачку)
Пожарник• 21 октября 2019
беру перья Чумак, если о макаронах.
На суп беру Барила ’паутинка’ и спагетти Барила.
Куда_бежать• 21 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ого,до 20 грн за пачку,ніколи не бачила
Значит надо• 21 октября 2019
Люблю Бариллу, но цена кусается без акции, в АТБ в бело-черной пачке, Макфу и т.д.
ОноВамнадо• 21 октября 2019
Итальянские твердых сортов, какие есть в магазине. Желательно по акции. Люблю Барилла, Реггия
Герцогиня• 21 октября 2019
Чумак, Макфа - это вермишель-паутинка, спагетти, лапша.
De Luxe и Sorenti в АТБ - разные изделия.
Pasta Zara - маленькие звездочки на суп.
Колупалочка• 21 октября 2019
Губной рояль• 21 октября 2019
Де Люкс в АТБ спиральки из твердых сортов, вроде неплохие. А все остальное и Чумак тоже, такая порнография, пишут из твердых, а по факту печаль печальная.
Голубая устрица• 21 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Чумак как раз и пишут, что 50% мука из твердых сортов и 50% обычная.
Без комплексов• 21 октября 2019
Барила, все остальные или отстой или дорого для меня. Барила - цена=качество. Да и акции часто. Люблю канелони, спагетини и яичную мелкую.
Без комплексов• 21 октября 2019
Ещё метро чиф беру гречневую лапшу для супа и фунчозу, но последнюю все любят кроме меня:)
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2019
Чумак спагеттини, бантики, спиральки, Ля паста спагеттини, бантики. Все. Еще Ола кажется название, неплохие, но у нас не продают нигде.