Нифига_ни_ни• 21 октября 2019
Средство от пота Кристалл?
Правда что оно действительно натуральное, и безвредное? Подскажите какой лучше, смотрю на мейк ап , а их там много. Порекомендуйте пожалуйста)
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Я просто порекомендовала посмотреть. А дело Ваше - сделать определенные выводы. Вот и все.
Предлагаете поверить на слово?...я думала вы на чем то основываетесь...а страшилок по инету гуляет несметное количество.
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
так вы вообще ни в чем не можете быть уверенной...дальше что делать?
С чего Вы взяли? Откуда такие выводы?
Есть много вещей, в которых я абсолютно уверена!
Нифига_ни_ни
• 21 октября 2019
Ответ дляНа иголках
О, только получила доставку сегодня с мейкапа с этим дезиком, буду тестить)))
Вам как? Вы сильно потеете?
Я средне, вот думаю, поможет ли...
Вам как? Вы сильно потеете?
Я средне, вот думаю, поможет ли...
Отпишитесь о впечатлениях)
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я предлагаю проверить информацию. А если этого сделать не возможно, то сто раз подумать, а стоит ли?!
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
С чего Вы взяли? Откуда такие выводы?
например?
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляsymbol
Интересно, а вы едите что-нибудь? под любой продукт можно найти ’разоблачительную’ информацию на ютуб
Глупый вопрос как по мне.
Праноедение - это уже слишком.
вкрации• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да, иногда, в очень редких случаях - просто сода. Но она сейчас тоже не пойми с чем в составе, поэтому часто не желательно.
А чем сода может навредить?
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вопрос из серии: стоит ли есть рыбу,если мировой океан загрязнен. От вас не зависит ВСЕ и вы не можете все контролировать....это невроз
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
И целый день нет пота и запаха? или вы не ведете активный образ жизни?
Я веду активный способ жизни. Запах пота очень зависит от питания. Если питание правильное - запаха пота вообще нет.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
А мокрые подмышки?
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ длявкрации
А чем сода может навредить?
Состав соды (которую продают в обычных магазинах) сейчас не такой как когда-то был. Если Вы найдете натуральную соду, то абсолютно ничем не навредит.
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
А мокрые подмышки?
Ну конечно. Когда человек активничает, подмышки потеют.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Так в чем вы уверены-поделитесь?
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Естественно, что от меня не зависит все. Но зависит многое!......
А это Вы о своем диагнозе написали?... Что ж, очень сожалею. Здоровья Вам!
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Так в чем уверены,вы ответите или не уверены,что зависит?)
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Так в чем вы уверены-поделитесь?
Я уверена во многих вещах, но не могу же сейчас Вам все это описывать.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Ну хоть что то!
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну хоть что то!
Вы так просите.
Ну ладно:
От меня зависит правильно понимать, например, в каком мире я нахожусь.
Ну ладно:
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вы так просите.
Ну ладно:
Нет, какие продукты едите, какую воду пьете ?
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляsymbol
совсем не пользоваться дезодорантом тоже могут себе немногие позволить
Совершенно верно. есть альтернативы, каждый должен найти для себя.
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Натуральные продукты по мере возможности.
Фильтрованная вода.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Фильтрованная вода.
В Украине? Не смешите. У нас нет органики. Просто условий нет.
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
По мере возможности. У людей бывают разные возможности. Вы же не знаете моих.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Я изучала этот вопрос. Была в США,где моя подруга ,помешанная на органике и сыроедении, для органик продуктов должна быть специальная почва, масса условий соблюдены....при этом продукты очень дорогие, разве что вы самолетом оттуда заказываете...
Запретный фрукт• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
В формуле квасцов не присутствует алюминий, а присутствуют двойные соли: алюмо-аммонийные и алюмо-калиевые. В промышленных же антиперспирантах содержатся хлоргидрат алюминия или хлорид алюминия, полученные в лабораторных условиях.
Существует заблуждение, что компонент Alum, который обозначен на этикетках кристаллах (другой вариант: potassium или potash alum) – это алюминий. Это не так. Alum — это квасцы и ничего общего с алюминием (который обозначается, как Al) не имеет
Спасибо за детальное объяснение. Я лет 16 назад покупала в Италии в магазинчике камней разных, и назывался он у них potassio. Он не только он запаха пота, но от всего- высыпаний, герпеса на губах. Самая моя полезная покупка была
Ответ дляУгги в горошек
даже если вы употребляете исключительно лично выращенные овощи и фрукты, уровень загрязнения атмосферы над Украиной сейчас сравним с промышленными районами Китая. Если у вас прямые поставки из девственных лесов Амазонии, то респект, конечно, вы действительно заботитесь о своем здоровье)
ТихоЯ• 21 октября 2019
постою_послушаю• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар