Анонимчик• 21 октября 2019
Как поднять самооценку и навчитися любить себя
Как этого добиться.Тяжелое детство.....тяжёлый первый брак.....моя самооценка ушла далеко в -,я не верю в себя,не люблю себя....как это исправить.
Не гоню• 21 октября 2019
Во-первых определиться на каком языке писать.
А дальше притворитесь человеком с высокой самооценкой, потом привыкнете и сами станете такой.
младокошкина• 21 октября 2019
стать эгоистом и первым делом делать то что вам нужно, а потом то что другим, и просто полюбить и ценить себя, вы у себя одна и жизнь одна, делайте то что вас радует и хвалите себя. возможно, вам нужен отдых и положительные эмоции.
Мона_Лиса• 21 октября 2019
Это целая наука. Читайте статьи о самооценке, многое поймете и вынесете для себя.
Мона_Лиса• 21 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Эгоизм - извращенная любовь к себе.
Анонимчик
• 21 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Сори,это телефон правит .Простите...
младокошкина• 21 октября 2019
посмотрите блогеров на Ютубе, отвлекитесь, там всё, что угодно есть, думаю, вы найдёте то что ищите
младокошкина• 21 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Сори,это телефон правит .Простите...
начинайте прямо сейчас, не оправдывайтесь, а то вами начнут манипулировать