22 октября 2019

Это дань моде или необходимость?

Смотрю как активно кругом красота пропагандируется. Нарисовать брови - обязательно. Ресницы нарастить - святое дело. Ногти на километр - тоже никуда без этого. Волосы не заламинированы - фу-фу-фу. Глубокое бикини не сделано - это моветон). И т.д. и т.п. Это новая выкачка денег с дам или жизненная необходимость?. Нет я конечно слежу за собой, прическа, маникюр, косметика, но все же хорошо в меру. Зачем в это по пол зарплаты вбухкивать, а потом на мивине сидеть, кому нужны такие жертвы?
Я не на долго 22 октября 2019
Что за бред?
Вы вращаетесь в обществе силиконовых мужоищущих див?
Анка-пулемётчица 22 октября 2019
Вас устраивает, зачем вам тогда писать это? Кто делает, на мивине.))) не сидит, у них это не последние деньги.
автор Дон Пэдро 22 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Что за бред?
Вы вращаетесь в обществе силиконовых мужоищущих див?
Именно что нет, но многие последние деньги несут на эти красоты, что бы каким критериям, параметрат непонятным сооветствовать
ТебеОноНадось 22 октября 2019
все це-піднімати індустрію моди і збагачувати їх гаманці))Як каже Лабковський , не в цих атрибутах діло, він все -рівно обере когось схожого на маму))))
Швабристка 22 октября 2019
Это маркетинг, детка)
ИзЮмрудная 22 октября 2019
ну пусть сидят хоть на хлебе с водой, это их жизнь и их дело. Хотя в моем окружении нет ни одной такой женщины, как вы описали.
Ms. Сама прямота 22 октября 2019
Это последствие огромного количества свободного времени. Не более.
КрытыхРынков 22 октября 2019
Я 3 года откладывала решение сделать брови. Рисовала каждый день и матюкалась. У меня от природы тонкие и светлые. Вот завтра иду на пудровые, потому что все, достало.
Сама говорю мужу - с одной стороны - я жертва этого маркетинга. С другой - с бровями я гораздо ярче, могу не красить глаза, не наносить макияж, ТК кожа хорошая. Но брови действительно добавляют яркости и я видна, и глаза выразительнее. Так что, каждому свое.
И на мивине сидеть из-за 3т грн на брови - не стану )
Чучело сосны 22 октября 2019
Это не просто девушки, это муклы, у них своя жизнь - все должно быть искусственное, чтобы под ним типа никто не заметит пустую голову и сельские манеры
Замороженная селедка 22 октября 2019
Меньше смотрите ИНСТАсамок! Оглянитесь вокруг! Реальность отличается от того что вам пропогандируют! Имейте СВОЁ мнение НА ВСЁ

УЧУ = Я уже в том возрасте когда САМА вправе решать что мне носить и ГДЕ у меня талия!
Кондуктор автобуса 22 октября 2019
Это не в том кругу модно все. А в том, где слет маникюрш и прочих нарастительниц и рисовальщиц всего.
Женщины и должны за собой ухаживать. Но то, что вы написали, это в каких каких кругах?? Я же пишу, это все эти тетки, которые этим занимаются и пропагандируют свою моду. У них своя планета и туда вылавливают приезжих из деревень, запудривая им мозг, что в городе так модно, и все так страшно выглядят.
Детектор лжи 22 октября 2019
Это личное дело каждого. Мне удобно, когда волосы с ботоксом, ресницы ламинированы, брови - пудровка напыление, межресничка - татуаж, на ногтях гель-лаком френч без улыбки, лазерная эпиляция везде ниже шеи. И представьте себе, у меня 2 детей (грудничок и дошкольник) и таким образом я каждый день экономлю кучу времени и хорошо выгляжу без макияжа и укладки.
Слабый пол 22 октября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я 3 года откладывала решение сделать брови. Рисовала каждый день и матюкалась. У меня от природы тонкие и светлые. Вот завтра иду на пудровые, потому что все, достало.
Сама говорю мужу - с одной стороны - я жертва этого маркетинга. С другой - с бровями я гораздо ярче, могу не красить глаза, не наносить макияж, ТК кожа хорошая. Но брови действительно добавляют яркости и я видна, и глаза выразительнее. Так что, каждому свое.
И на мивине сидеть из-за 3т грн на брови - не стану )
Я сделала брови полтора года назад и неимоверно счастлива. Это экономит время и нервы ))
Кондуктор автобуса 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Именно что нет, но многие последние деньги несут на эти красоты, что бы каким критериям, параметрат непонятным сооветствовать
У кого 1000 это последние деньги, тот туда и ходит. У кого последние 200 тыс, тот о таком даже не думал.
Форс мажор 22 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Это последствие огромного количества свободного времени. Не более.
Или напротив, многие услуги в итоге реально освобождают время да и упрощают уход за собой)
Только вот пол ногти на километр, автор конечно преувеличить, у большинства се же адекватная длина с гель лаком
ЖаннаНеАгузарова 22 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Что за бред?
Вы вращаетесь в обществе силиконовых мужоищущих див?
’Мужоищущие дивы’ - такое милое выражение, что его следовало бы вышить шёлком на бархатной подушечке.
Спасибо, умилилась.
Не гавкаю- но охраняю 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Именно что нет, но многие последние деньги несут на эти красоты, что бы каким критериям, параметрат непонятным сооветствовать
Да дань моде и это было всегда
Летчица 22 октября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я 3 года откладывала решение сделать брови. Рисовала каждый день и матюкалась. У меня от природы тонкие и светлые. Вот завтра иду на пудровые, потому что все, достало.
Сама говорю мужу - с одной стороны - я жертва этого маркетинга. С другой - с бровями я гораздо ярче, могу не красить глаза, не наносить макияж, ТК кожа хорошая. Но брови действительно добавляют яркости и я видна, и глаза выразительнее. Так что, каждому свое.
И на мивине сидеть из-за 3т грн на брови - не стану )
Тоже 5 лет собиралась сделать брови ,своих почти нет ,очень редкие от природы а с годами не выросли
Я счастлива что есть такие возможности и теперь ,купаюсь в море и после не плдкрашиваю карандашом
ТаЕщеОптимистка 22 октября 2019
Наши бабы не уверены в себе и внушаемы. Поэтому они несут кровно заработанные на брови, ресницы, болезненные и часто вредные для здоровья процедуры. Такая себе сублимация и замена нормальной человеческой реализованности)
Лично я лучше сегодня отдам 500 грн за поход в баню, чем за то, чтобы мне ногти ядовитой вишней намазали)
К тем кто делает карьеру муклы не относится, они так зарабатывают)
автор Дон Пэдро 22 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Меньше смотрите ИНСТАсамок! Оглянитесь вокруг! Реальность отличается от того что вам пропогандируют! Имейте СВОЁ мнение НА ВСЁ

УЧУ = Я уже в том возрасте когда САМА вправе решать что мне носить и ГДЕ у меня талия!
Так я не собираюсь поддаваться на эти веяния моды, просто странно, к чему такие жертвы? И в финансовом плане, и по ощущениям вон куча тем, больно, стыдно, но все равно идут или делают. Зачем?
Я не на долго 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Именно что нет, но многие последние деньги несут на эти красоты, что бы каким критериям, параметрат непонятным сооветствовать
Это вы в таком странном окружение.
Мозг отсутствует, зато тяга к ’прекрасному’ все их.
автор Дон Пэдро 22 октября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я 3 года откладывала решение сделать брови. Рисовала каждый день и матюкалась. У меня от природы тонкие и светлые. Вот завтра иду на пудровые, потому что все, достало.
Сама говорю мужу - с одной стороны - я жертва этого маркетинга. С другой - с бровями я гораздо ярче, могу не красить глаза, не наносить макияж, ТК кожа хорошая. Но брови действительно добавляют яркости и я видна, и глаза выразительнее. Так что, каждому свое.
И на мивине сидеть из-за 3т грн на брови - не стану )
Главное не переборщите с бровями). Я 3 000 грн реально есть куда потратить.
Кнопкотык 22 октября 2019
Та не робіть
Хтось шубу квпляє за ост гроші, хтось зуби, хтось груди.
Це окремі від вас дорослі люди і живуть як хочуть.
Я ніколи не зроблю вії ,брови, але с мене зааджи манікюр педикюр і глибоке бікіні... бо мені так зручно. Я мені пофіг на інших
Я не на долго 22 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
’Мужоищущие дивы’ - такое милое выражение, что его следовало бы вышить шёлком на бархатной подушечке.
Спасибо, умилилась.
Кнопкотык 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Главное не переборщите с бровями). Я 3 000 грн реально есть куда потратить.
Шо вам чужі гроші покою не дають то?
ФруктЕщеТот 22 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Это личное дело каждого. Мне удобно, когда волосы с ботоксом, ресницы ламинированы, брови - пудровка напыление, межресничка - татуаж, на ногтях гель-лаком френч без улыбки, лазерная эпиляция везде ниже шеи. И представьте себе, у меня 2 детей (грудничок и дошкольник) и таким образом я каждый день экономлю кучу времени и хорошо выгляжу без макияжа и укладки.
что дает ламинирование ресниц?
ПоэтеСССа 22 октября 2019
да. Это дань моде. И в этом нет ничего плохого...
так было и будет.
Однозначно 22 октября 2019
Автор, такое типично только для нашего менталитета, увы... Дочь с семьей живет в европейской стране, так там абсолютно другие ценности и приоритеты.
Апрель Ивановна 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Именно что нет, но многие последние деньги несут на эти красоты, что бы каким критериям, параметрат непонятным сооветствовать
Я всего того, что Вы пишете, не делаю, но делаю много чего другого и не на последние деньги. Не хочу соответствовать никаким параметрам, хочу нравиться себе в зеркале.
автор Дон Пэдро 22 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Наши бабы не уверены в себе и внушаемы. Поэтому они несут кровно заработанные на брови, ресницы, болезненные и часто вредные для здоровья процедуры. Такая себе сублимация и замена нормальной человеческой реализованности)
Лично я лучше сегодня отдам 500 грн за поход в баню, чем за то, чтобы мне ногти ядовитой вишней намазали)
К тем кто делает карьеру муклы не относится, они так зарабатывают)
Вы правы, именно что многие процедуры вредны для здоровья , болезнены и абсолютно не нужны, но как же Маша же сделала, а как же я буду , и на фоне ее пятисантиметровых бровей мои кажутся ниточками.