Дон Пэдро• 22 октября 2019

Это дань моде или необходимость?

Смотрю как активно кругом красота пропагандируется. Нарисовать брови - обязательно. Ресницы нарастить - святое дело. Ногти на километр - тоже никуда без этого. Волосы не заламинированы - фу-фу-фу. Глубокое бикини не сделано - это моветон). И т.д. и т.п. Это новая выкачка денег с дам или жизненная необходимость?. Нет я конечно слежу за собой, прическа, маникюр, косметика, но все же хорошо в меру. Зачем в это по пол зарплаты вбухкивать, а потом на мивине сидеть, кому нужны такие жертвы?
Ms. При теле• 22 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
что дает ламинирование ресниц?
Если свои красивые, длинные и темные, то нихрена.)))
Проверено.

Замороженная селедка• 22 октября 2019
Ответ дляArina 25
При чем мода ? Никто мне не навязывал в подростковом возрасте брить ноги, потом слава богу появились эпиляторы , мне муж привёз из Москвы , ему уже 30 лет , а он работает! Маникюр , педикюр тоже с юности , самой приятно . Ну а губища делают ( на мой взгляд) люди без вкуса. Я делаю беривитализацию , уход за кожей не дань моде , это как зубы почистить утром!
Вы путайте элементарную гигиену - чистую голову руки и лицо
с навязыванием трендов = без силиконовых губ и сисек вы краще!
автор Дон Пэдро • 22 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
моя дочка в студенчестве подрабатывала, З\п на тот момент 4 тыс. То одежду себе прикупит, то на поездку отложит. С ней работала такая же девочка, то помаду закажет за 600-800 грн, премиум-корм коту, на маникюр сходит - денег нет совсем.
Даже от посиделок в обед с чаем и пирожным отказывалась - не за что. В прямом смысле перебивалась на воде с хлебом и мивине. Ну куда ей было соваться в те затраты?
Тут уместно вспомнить поговорку: Куди кінь з копитом, туди рак з клешнею’.
Вот и моя сестра, шмоток-помад накупит, а чего-то стоящего к 30-ти годам, ну ничегошеньки не приобрела, за то на меня зыркала, когда мы машину купили, хотя доход у нас примерно одинаковый). За то красота - то какая, помад,завитушек, побрякушек полный шкаф ломится, в пору уже свою Еву на дому ей открывать
Интеллектуальные оладьи• 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Именно что нет, но многие последние деньги несут на эти красоты, что бы каким критериям, параметрат непонятным сооветствовать
сделайте исключение - вложите деньги в словарь
На морозе• 22 октября 2019
Куда это вы смотрите?))
автор Дон Пэдро • 22 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Начало предложения с большой буквы пишется, если что..
Гречневый Лось• 22 октября 2019
Где вы встречаете подобные сентенции? Ни разу с посторонними людьми не обсуждала свою интимную прическу и нигде не сталкивалась с требованием нарастить ресницы. Ну и не чувтсвовала себя ни в чем ущемленной из-за неламинированых волос.
Пуки-куки• 22 октября 2019
блин автор! я аж мивины захотела
Ms. При теле• 22 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Да ладно, это давно уже ушло на спад. В моде здоровье и бодипозитив.
Хочется в это верить)
Но видели бы вы борт, которым я из Египта летела! ногти-стилеты, ресницы до макушки, тюнинг, тюнинг, тюнинг))) Безусловно, я завидую, ага, но чего ж так дешевасто все делается? Чего цвет бровей невпопад с кожей и волосами, пряди нарощенных волос торчат клипсами наружу, ногти с дешевым золотистым дизайном??? Пародия по-бедному, но какой апломб!)))

автор Дон Пэдро • 22 октября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Брови - на улице, интим.прически - на Советчице)
СережкинаЯ• 22 октября 2019
Ага, последние деньги несут. Не смешите.
Хожу к косметологу, так не могу на прием за неделю записаться, все расписано. Никто из находящихся в зале не плачется на тяжелую судьбу и отсутствие денег. Только карточки достают и оплачивают (при мне назывались суммы от 1000 до 8000). Наверно кредитки Приватбанка
Крапипопка• 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Это не Ваше дело, на что они деньги тратят
Репетиторша• 22 октября 2019
Странная профессия - бровист... Интересно, что же будут делать с брежневскими бровями, когда в моду опять ’ниточки’ войдут?
Пуки-куки• 22 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
бровист делает форму
окрашивает волоски ,не у всех идеальный цвет и форма
СережкинаЯ• 22 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Хочется в это верить)
Так в Египет, извините за 300 долларов, летает своеобразная публика с провинциальным представлением о дораха-бахата))
Гречневый Лось• 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Это ж как любое медиа, надо фильтровать. Посреди интересного видео на ютубе может выскочить реклама некоего певца исполняющего мерзкие песни. Значит ли это что вы должны идти на его концерт? Нет, это просто для информации, но и если вдруг вам понравится и вы пойдете - это убдет просто ваш выбор. И вас никто не осудит в реальной жизни ни в том ни в ином случае, честно)
Репетиторша• 22 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
бровист делает форму
Извините, а какой идеальный цвет бровей???
автор Дон Пэдро • 22 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Салоны разные бывают). Миллион объявлений есть, даже на дому делают. Лично у меня случай был, соседка денег прибегала одолжить до зарплаты, так как сложное мелирование какое-то записалась, а денег к тому времени не осталось. Вот и вопрос, на кой тебе то мелирование сложное, если в кошельке дули свернулись)
Пуки-куки• 22 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
для каждого он индивидуальный
вот у меня волосы крашенный в черный,а брови рыжие ,приходится красить брови

Репетиторша• 22 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
для каждого он индивидуальный
Спасибо за ответ
Домовенок Кузя• 22 октября 2019
ничего этого не делаю и чувствую себя прекрасно.
СережкинаЯ• 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Не надо судить всех по вашей соседке.
На дому как раз «мастера» и лепят ногти, брови, ресницы.
У каждого свой материальный уровень и запросы. Последние деньги в салоны несут наверно те, у кого их действительно мало. У остальных они не последние ;)

На советчице часто читаю «У нас доходы огого, но одеваемая в секонде. Лучше мы лишний раз на море съездим, чем...”. А можно и на море, и к косметологу и ещё много чего одновременно, а не или или.
Крапипопка• 22 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
’Мужоищущие дивы’ - такое милое выражение, что его следовало бы вышить шёлком на бархатной подушечке.
Спасибо, умилилась.
Ну, а натюрэль и бодипозитивщицы прям не ищут мужей, ага))
Arina 25• 22 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Я не путаю, насчёт губ ( если Вы читали мой ответ) я написала ! Написала и окосметоогии пользуюсь услугами косметологов Но вн чт делаю стараюсь не менять черты лица ине выглядеть смешной
Normalno_vse• 22 октября 2019
Поток сознания
автор Дон Пэдро • 22 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Хочется в это верить)
Цвет бровей - это вообще отдельная тема, они должны выделяться и точка. И по жирнее , по чернее.
автор Дон Пэдро • 22 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Не надо судить всех по вашей соседке.

Вот, а потом после этого квартирного мастера люди выход в свет, и гасите свет
Кундалини• 22 октября 2019
Вы, конечно, сейчас мне напишете, что без губ, бровей, ресниц, груди, скул и т.д. было лучше. Но... просто оставлю это здесь. Если Вам не нравится, жаль денег и т.д. - это Ваше дело, но какое Вы имеете право осуждать других?
Бензопирен• 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
А вам какое дело?) мне лично все равно, несут они или нет. Другое дело, это вид. Да, подвести брови это норм, убрать волосы оттуда, где им не надо быть, тоже, но эти ресницы миллион «лэшмейкеров» и армия поклонниц их труда. В основном, выглядят, как из села, имхо. Ну, им нравится и их мужьям такой сельский «лук», пусть делают)))
Крапипопка• 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Так в погоне за большими бровями и губами, некоторые перестают ощущать, когда пора остановиться! Они думают, что они супервау, а на самом деле смешно смотреть.
Не смотрите. Не могут остановиться? Их проблемы. Вам чего переживать?