кружкаЭсмарха• 22 октября 2019

Девочки, кто-то делал подушки-спинки для дивана сам?

Вот хочу на обычную детскую кровать сделать подушки. Чтоб застелил Кровать подушки уложил и хоп диван готов. ( типа вот как у меня обычные лежат, только в спец ткани и жёсткие. И боковушки подлокотники круглые. Как это все сделать?)
Русалка на ветвях• 22 октября 2019
Делать из толстого поролона, затем шить чехлы. Смотрите, думаю на Ютубе будет много видео
Нежная Лапка• 22 октября 2019
если самому купить поролон и ткань оббивочную - будет ,наверняка,дороже,чем заказать у изготовителей мебели (они все покупают по оптовой цене ) и не нужно заморачиваться. Подойдите у к изготовителям мебели и озвучьте Ваш заказ
ГЛЮкоза• 22 октября 2019
Вы цену толстого поролона знаете? 4 см 300 грн лист, вчера купила)
Ищу Аленя• 22 октября 2019
Из поролона и хорошего наполнителя плюс качественной обивки цена будет немаленькой. И шить их на бытовой машине то ещё удовольствие. Проще купить б/у со старой софы и перетянуть хорошей мебельной тканью.
Госпожа Белладонна• 22 октября 2019
У меня сейчас новый диван с подушками, заглянула вовнутрь, так как они со съёмными чехлами. Внутри нет поролона, просто ещё один чехол с силиконовым наполнителем. Поэтому можно купить этот наполнитель и сшить подушку и съёмный чехол из любой плотной подходящей ткани, не обязательно мебельной. Второй вариант купить уже готовую подушку и опять же оформить ее в чехол. Правда вопрос цены я не просчитывали, но в планах тоже такие подушки сделать
Накладная• 22 октября 2019
У нас а Днепре есть производство мочалок, губок, вот на олх продают обрезки паролона, у меня в подушках от дивана именно он, нарезанный кубиками, только белый, также искала, чтобы прошить подушки для садовой мебели
Накладная• 22 октября 2019
И кстати не дорого, покупала, мешок обрезок, 60 грн, может и у вас в городе такое есть