Ксерокопия ночи• 22 октября 2019

Асколько это надо зарабатывать чтоб пуховики по 20 тыс покупать?

от темы про пуховики в шоке...оказывается тут одни мажоры сидят, у каждой второй пуховик по 20-ть тыс...капец...сколько же это нужно зарабатывать чтоб покупать простую курточку по цене боинга?
Нервогенератор• 22 октября 2019
Боинг дороже зарабатывать нужно больше 20 тыс.
ЕлькиПальки• 22 октября 2019
эм.... шубы? а обувь,а сумки?все дорого сейчас
от 60тыс нужно
Анка-пулемётчица• 22 октября 2019
Вопрос, скорее, как надо себя любить :) Есть те, кто готов кредит взять, чтобы ’все новое и модное’ на сезон обновить.
У меня доход 3200 уе (ИТ) , и вторую зиму буду носить курточку за 150 евро, потому что она мне нравится
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2019
О началось. После любой темы где показывают дорогие шмотки, отдых, ремонт начинается сколько надо зарабатывать чтоб так отдыхать? чтоб такие пуховики покупать? чтоб с айфонами последними ходить? чтоб в таких хоромах жить
Н@Диете• 22 октября 2019
советчица - страна контрастов, от пуховика за 20 до жизни на 5 вчетвером один шаг
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
угу. все там с монклерами, максмарами, эскадами в кредит одна вы за свои
Шмоточницаца• 22 октября 2019
а они не зарабатывают... от всеми ’любимого’ слова ’от слова совсем’...

пардон за тавтологию))
Чудо-Рыба-кит• 22 октября 2019
Этот надо мутить с четким пацанчиком тогда не только пуховики по 20 косариков будет
Анка-пулемётчица• 22 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Где сказано все? Фраза была ’есть ТЕ, кто’ = некоторые
Я уверенна, что у каждого свое любимые ’игрушки’ кто-то при любом доходе находит на одежду, другой на путешествие, третий на концерт любимой группы и т.д.
Кусочек Сыра• 22 октября 2019
Нищеброды не могут успокоить слюни :)
Совбез• 22 октября 2019
Не обязательно много зарабатывать. Приоритеты у людей разные. Знаю таких, что живут в халупах, при этом вся зарплата на тряпки и косметику уходит.
Едимнаморе• 22 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Нищеброды не могут успокоить слюни :)
Это вы о себе?
Белый Лосик• 22 октября 2019
Почитайте тему про візьму кредит на зимові речі,хто там відписував про зимові куртки за 20 тис,мені норм і за 2 тис
Смыкалка• 22 октября 2019
Я стільки зараз мам молодих бачу з дорогими колясками,такі що по 20-35 тис.Є в людей гроші от і купують.Подобаються,можуть,на здоров‘я.Я про таке і не мрію.То кому краще?
Принцепесочка• 22 октября 2019
20 тыс грн? пфффф, дешевка вы цены на монклер посмотрите.
автор Ксерокопия ночи • 22 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
ну вы сравнили коляска и курточка.
Сижу_и_плачу• 22 октября 2019
Дело приоритетов. У меня сотрудница по полгода копила, чтоб сапоги купить. Например, з/п 5 тыс грн, а сапоги за 20 тыс, и что обязательно в центре Киева купить. Говорила, что дорогая вещь смотрится дорогой. Да, на еде экономила, очень. Комнату снимала. Также на сумку копила. Я поняла, что вопрос приоритетов. Хотела дорого выглядеть, стильно. Так что дело не в з/п.
автор Ксерокопия ночи • 22 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
это тем которым Мася хвасталась?
Принцепесочка• 22 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
это тем которым Мася хвасталась?
не знаю кто такое мася
автор Ксерокопия ночи • 22 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
не знаю кто такое мася
вы что.... это же самая бохатая советчица и кумирица 80% советчиц
Барабасиха• 22 октября 2019
Думаю, 60+, и если вопрос квартиры-машины закрыт(кому актуально)
УжеВотДа• 22 октября 2019
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает
Оно вам надо, автор, чужие доходы и расходы? Живите так, как можете, стремитесь к лучшей жизни, но не забывайте радоваться тому, что имеете уже сейчас. В мире полно людей беднее вас и богаче вас. Каждому свое
Берюковна• 22 октября 2019
А пуховик за 4900 это дорого?
Доктор Хаос• 22 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Нищеброды не могут успокоить слюни :)
От сумы и от тюрьмы не зарикайтесь!
маминаБубочка• 22 октября 2019
У меня пуховик за 24 тысячи))
Я работала в крупной интернациональной компании в Киеве