Корсет_на_шурупах• 22 октября 2019

Пошевелим мозгами ? Загадка

Блогер попадает в чистилище вместе со своим любимым ноутбуком. Ангел, решающий, куда его отправить — в рай или в ад, замечает, что на клавиатуре от постоянного использования совершенно вытерта клавиша С (от постоянного нажатия Ctrl + C). И предлагает блогеру сделку: тот печатает на компьютере по-английски все числа по порядку (буквами) — one, two, three, four… и как только в любом из чисел он нажимает на С — сразу же попадает в рай.

Блогер работает очень быстро — любое самое длинное число он набивает за десять секунд. Он может работать бесконечно долго без перерыва. Немного подумав, блогер соглашается. Через какое время он попадёт в рай?
Кили и Манджаро• 22 октября 2019
Пусть блогер пишет порядковыми числительными)))

Мааарковная• 22 октября 2019
На two
Неугомонная• 22 октября 2019
Я бы написала one
Потом сtrl C оne+one = тwo и так последовательно
Дайте подуться• 22 октября 2019
По идеи должен на 21 - ’twenty’ и ’one’ c помощью Сtrl+C и Сtrl+V.
ВернитеВалеру• 22 октября 2019
Тоже сначала так подумала, но можно еще в two, скопировать букву o
Зубачистка• 22 октября 2019
никогда
Дайте подуться• 22 октября 2019
А ответ будет-то?