Интимная• 22 октября 2019
Боюсь! Успокойте меня, я не умру?
Позавчера шла в туалет ночью и стукнулась о дверной косяк виском. Крови не было, не напухло. Но сегодня, только на третий день, болит голова. Начиталась страшного в интернете, теперь снятся плохие сны((((
Аноним_Русалка• 22 октября 2019
Если в первые сутки не умерли, теперь точно не умрете. По крайней мере, из-за этого.
Интимная
• 22 октября 2019
Я без всякого стеба! Начиталась, чтоудариться там, это очень опасно(((
Яичница с беконом• 22 октября 2019
Успокойтесь.может давление
Болело бы сразу,и голова кружилась бы
Интимная
• 22 октября 2019
Ответ дляОстановщица
умереть от дверного косяка???
вам хоть чуточку не смешно?)
Не смешно. Читала, что от удара в голову могут развиться всякие опухоли, ттт
Интимная
• 22 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Тем более синяка нет
Болело и болит, когда дотрагиваюсь
Тоскующая• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Болело и болит, когда дотрагиваюсь
Я сегодня тоже ударилась об дверной проем. Уже и забыла, а сейчас трогаю в том месте и тоже болит.
Штора с кисточкой• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Если и так то не за пару дней. Если и да, то что вы сейчас можете сделать?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 октября 2019
Не нужно сразу бежать и читать интернет. А то найдете у себя все болезни, как у третьекурсника мединститута. Голова будет болеть от ненужной и вредной информации. Любое ушибленное место болит несколько дней. А как тогда боксерам, представляете? Все у Вас хорошо. Через пару дней забудете.
Акукарача• 22 октября 2019
канэшн умрете, кощей бессмертный и дункан маклауд - сказочные персонажи
Интимная
• 22 октября 2019
Сейчас села поесть только, больно капец, когда жую, и причем с обеих сторон уже(((
ЛеньГуглить_правда• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Зачем всякую чушь читать? Вы думаете это врачи пишут? Это копирайтеры деньги зарабатывают. Врачи таким не занимаются, некогда
Остановщица• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Вам с таким подходом ПА грозит, и не дай бог психоз, узбагойтесь ничего с вашей головой и мозгами не будет, если бы опухоли так легко появлялись, то человечество давно бы вымерло.
Цветочница• 22 октября 2019
А чего? Можно реально внутричерепная гематома образовалась... всякое бывает
Попижёновна• 23 октября 2019
Чтобы не было последствий от ушиба, примите Арника 200, 3 крупинки натощак под язык. Разово. Если боль в течение дня не пройдет, повторите еще раз. Продается в гомеопатической аптеке. Цена 40 грн.