22 октября 2019

Вызов полиции

Под окнами собираются толпы людей, сидят на лавках, бухают, орут, ржут, бутылки бьют. Время как бы и не позднее (22:20),но из-за них малой уже целый час не может уснуть. Кто в подобных случаях вызывал полицию?
Интересует:
1.как быстро приезжают
2.что происходит дальше
3. обязательно ли потом с ними общаться, протокол какой то составлять или заявление писать?
Хочется, чтобы просто кто-то разогнал эту быдлоту и всё
Свезло так свезло 22 октября 2019
будете минут 40 писаниной заниматься
Вам телефонограмма 22 октября 2019
У вас окна открыты?
автор Тоскующая 22 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
будете минут 40 писаниной заниматься
Вот блин(
автор Тоскующая 22 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
У вас окна открыты?
Да, с закрытыми дышать нечем
МамОмужа 22 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
будете минут 40 писаниной заниматься
Так можно анонимно вызвать и писать не придется ничего
автор Тоскующая 22 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Так можно анонимно вызвать и писать не придется ничего
О, нужно попробовать, спасибо за совет
Ресничный червь 22 октября 2019
Викликала декілька раз, приїзжали 10-15 хв, робили зауваження(типу: поступила скарга ввд мешканців будинку, що ви громко відпочиваєте і цим самим заважаєте дитині спати).
Я навіть з квартири не виходила, коли викликала тільки дані свої указала і вік дитини.
Стрекозей 22 октября 2019
У нас мужики с битами вышли, провели воспитательную беседу. Тихо стало.
МамОмужа 22 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
О, нужно попробовать, спасибо за совет
Попробуйте. Я вызывала, но на другое. Спросили кто я, сказала, что: я ведь могу и анонимно? Ответили: да, конечно. И всё, приехали через минут 5-7.
Вам телефонограмма 22 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Так можно анонимно вызвать и писать не придется ничего
Нет, нельзя. Там фиксируется номер телефона, записывают фамили и все данные. Я вызывала.
МамОмужа 22 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, нельзя. Там фиксируется номер телефона, записывают фамили и все данные. Я вызывала.
И я вызывала, можно.
любименькая 22 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Так можно анонимно вызвать и писать не придется ничего
анонимно они не приедут)))
любименькая 22 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
У нас мужики с битами вышли, провели воспитательную беседу. Тихо стало.
Вот это самый действенный метод)
МамОмужа 22 октября 2019
Ответ длялюбименькая
анонимно они не приедут)))
Если бы сама не вызывала, то и не писала бы. Приехали и подтвердила оператор, что можно анонимно.
Кстати, о том, что можно анонимно, прочитала на советчице)
автор Тоскующая 22 октября 2019
Всем спасибо за ответы, хоть буду осведомлена в этом вопросе)
Меня уже опередили, кто-то из соседей уже вызвал полицию, наконец то можно и поспать)
А поговорить? 22 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
будете минут 40 писаниной заниматься
Неправда. На вызов во двор звонивший не выходит. Максимум наберут потом, могут и не набрать.

Автор, смело вызывайте, приезжают и разгоняют.
А поговорить? 22 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
У нас мужики с битами вышли, провели воспитательную беседу. Тихо стало.
Знакомый так тоже раз с битой вышел, ему в глаза баллончиком брызнули и отбили все, что могли. Слава богу ножом не пырнули
любименькая 23 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
Знакомый так тоже раз с битой вышел, ему в глаза баллончиком брызнули и отбили все, что могли. Слава богу ножом не пырнули
видимо их больше было. мужиков должно быть несколько. желательно спортсмены