Маурита• 23 октября 2019

Какой телефон купить?

Привет. Накрылся мой телефон, какой лучше купить. Очень нужно чтоб батарея хорошо держала. Бюджет до 6 тыс. грн. Спасибо.
Ушла и Пришла• 23 октября 2019
посмотрите самсунг М20.
Раз одела не бу• 23 октября 2019
ксиаоми купите и не парьтесь
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2019
хонор 8х
Королева красоты• 23 октября 2019
У нас у всех сяоми,но у моих знакомых послк айпод ов купили себе Хуавей,говорят нафиг те понты,он заряжается за 15 мин на полную зарядку и сам по себе классный,если что возьмём 1 на пробу какой то,я яблокр вообще не хочу ,такие деньги на фигню
Любительница• 23 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
ксиаоми купите и не парьтесь
У меня ксиоми редми ноте 6 про. Весной стоил около 5500. ооочень довольна. По характеристикам аналогичная модельсамсунга стит на 2тысячи дороже.
Раз одела не бу• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
поддерживаю Я свой по акции покупала обошелся еще дешевле Цвет розовый просто )
Залатавая• 23 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
и разряжается так же. Пока новый еще терпимо, потом на пол дня заряда хватает при умеренном использовании.
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2019
муж себе купил вчера ксяоми редми ноут 7, классный. батарея 4000 mah и камера классная
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2019
Я за Сяоми, уже 2 года,все просто супер. До этого были одни Самсунги. Зачем платить больше?))
Творческий типаж• 23 октября 2019
В моей семье у всех сяоми. Сейчас дочке менять буду. Рассматриваю сяоми ноут 7. У меня такой. Я довольна. Телефон как телефон. Не за все деньги мира.
автор Маурита • 23 октября 2019
А вот новый вышел Vivo там батарея 5000, у кого то есть?
Сумчатая кошка• 23 октября 2019
Самсунг м20, батарея тоже 5000
Ушла и Пришла• 23 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Так бы и написали, что на яблоко нет денег.
Королева красоты• 24 октября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
я так и написала что он мне не нужен)),я так понимаю вы обладательница сего чуда понта))
Ушла и Пришла• 25 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Не угадали. У меня Самсунг с10+

Вас же не спрашивали нужно ли вам яблоко?
А когда человек сам высказывается на эту тему в такой манере, я делаю вывод что очень хочется, а возможности нет.