Аноним Советчик• 23 октября 2019
Постоянно читаю-то тут то там в Киеве невозможно дышать...
Хотим снять квартиру. в каком районе лучше не снимать...посоветуйте-предупредите)?
Вумна вутка• 23 октября 2019
в Киеве вообще дико загазованный воздух всегда, все с хроническими каплями и насморками ходят. Если вам нужен свежий воздух - Ирпень, Буча
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ищите Правый берег, на Левом все совсем плохо
на Троещине Нормальный! воздух.... приходите, убедиться
Котя_люлю• 23 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Троя сама по себе не самый лучший выбор
Стриптизерка• 23 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Самый чистый воздух в голосеевском районе судя по статистике
Как раз сегодня читала, что самый грязный на сегодня воздух на проспекте науки
Забыла что?• 23 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
кто ВСЕ?
Чёрти Шо• 23 октября 2019
Я на Беличах Академгородок, тут не воняет когда торфяники в Ирпене не горят и листья никто не палит.
Малинка• 23 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я живу в Новобеличах. Вонь ужасная, дышать нечем. Еще и рядом труба котельни ’помогает’ ((
Бармалеина• 23 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Оболонь тоже жуть
Печерск повыше
Ищите там
Печерск повыше
Ищите там
Воняет и там
А Я Самая Самая• 23 октября 2019
НИГДЕ и НИЧЕГО не воняет. Я только с Крещатика пришла - хороший воздух
Чёрти Шо• 23 октября 2019
Ответ дляМалинка
А что там может вонять в Новобеличах? ходили там в бассейн, вроде обычный спальник и частный сектор. У меня на Чернобыльской лес озеро, свежачёк)).
Аноним-ка• 23 октября 2019
А я вообще если бы была возможность, хотела бы из Киева переехать. Воздух здесь и правда плохой, мало чистых зелёных районов, много машин и выхлопных газов. Когда сюда переехала - начались бронхиты и проблемы с горлом, а раньше никогда этим не страдала.
Аноним-ка• 23 октября 2019
На Академгородке и по красной линии метро лучше НЕ снимать, всегда там уровень загрязнения зашкаливает.
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да ладно, воняет очень часто...
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Троя сама по себе не самый лучший выбор
отличный район!=)
Соседушка• 23 октября 2019
К сожалению, дымовая завеса по всему городу гуляет. В основном по ночам. На Позняках, вроде, больше всего.