23 октября 2019

Как вы считаете, сколько нормально зарабатывать мужчине среднего возраста?

как считаете какая в среднем нормальная зарплата или доход для мужчины среднего возраста 30-45 лет? который имеет семью. в среднем-чтоб не прям миллионы но и не нищенствовать, а так нормально держатся на плаву? в Киеве
жижифреймут 23 октября 2019
40000
Я натуралка 23 октября 2019
наверное хотя бы 50 тыс.
Черепаха Тортила 23 октября 2019
От 30 тысяч. Это без излишеств, просто на уровне ’достаточно для спокойной жизни’.
Вареный лук 23 октября 2019
50000
Любви вам! 23 октября 2019
От 5 тыс дол. И то семье с двумя и более детьми уже не так легко отдыхать, расширяться и одеваться с этой суммой.
Вареный лук 23 октября 2019
И это при условии что жена работает
Слоник-тоник 23 октября 2019
50 000 грн+
Таки в курсе 23 октября 2019
Еще год назад бы наверное сказала от 30 тыс,но после того как сама начала зарабатывать немного больше этого понимаю,что все равно приходится на многом экономить,так что скорей от 50,тем более если еще и ребенок хоть один планируется
Кнопус 23 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
От 5 тыс дол. И то семье с двумя и более детьми уже не так легко отдыхать, расширяться и одеваться с этой суммой.
Зачем семье с двумя детьми постоянно расширяться?)
Любви вам! 23 октября 2019
Ответ дляКнопус
Зачем семье с двумя детьми постоянно расширяться?)
Да тут даже разово не сильно расширишься. Или детям жилье купить, учить.
Люба251 23 октября 2019
вот мне интересно у многих советчиц мужья зарабатывают по 50 тыс. и кем работают?о 5 тыс. долларов как выше написала советчица вообще молчу...
Отжигающая 23 октября 2019
Не меньше 100-150 тыс, и то, это если питаться без излишеств и иметь свое жилье
Кнопус 23 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Да тут даже разово не сильно расширишься. Или детям жилье купить, учить.
При доходе 5 тыс.$ вполне можно учить детей. Расширяться обычно в возрасте после 40 уже не нужно. Жилье детям тоже покупать не обязательно.
Пукимончиг 23 октября 2019
50 тыс
Alexysche 23 октября 2019
Ответ дляЛюба251
вот мне интересно у многих советчиц мужья зарабатывают по 50 тыс. и кем работают?о 5 тыс. долларов как выше написала советчица вообще молчу...
Вы верите тому что ждесь пишут? :)
Пукимончиг 23 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
От 30 тысяч. Это без излишеств, просто на уровне ’достаточно для спокойной жизни’.
с 30ю тыс спокойная жизнь даже не сниться.
автор Иванка Бур 23 октября 2019
Ответ дляЛюба251
вот мне интересно у многих советчиц мужья зарабатывают по 50 тыс. и кем работают?о 5 тыс. долларов как выше написала советчица вообще молчу...
ну мой брат обычный инженер на заводе. зарплата 40 тыс
Нафаня Маня 23 октября 2019
Боже, спасибо!
Украина богатая сирана.
А про секонд и детские- то из-за поребрика ходят спрашивают. Дома стесняются))
Хотя.
Я считаю, что должен 200 000 зарабаиывать. Желательно в неделю.
Но как в анекдоте: в реале имеем дела п-ра и 2 про-ки))
Пукимончиг 23 октября 2019
Ответ дляЛюба251
вот мне интересно у многих советчиц мужья зарабатывают по 50 тыс. и кем работают?о 5 тыс. долларов как выше написала советчица вообще молчу...
в продажах. директор по продажам и я считаю, что это мало. Вот до 2014 года было 3 тыс дол и это было нормально
Самоучка 23 октября 2019
ну у вас и разбег, 30 лет это молодой возраст, 45 лет это средний, соответственно в 30 уже пора заканчивать с побегушками, а в 45 уже пора пожинать плоды, уже должна быть недвига, машина, депозиты, акции)
Оцененная 23 октября 2019
Ответ дляЛюба251
вот мне интересно у многих советчиц мужья зарабатывают по 50 тыс. и кем работают?о 5 тыс. долларов как выше написала советчица вообще молчу...
У каждого свой круг знакомых людей . У кого- то все минималку получают, а у других с курортов не вылазят ...
автор Иванка Бур 23 октября 2019
Ответ дляСамоучка
ну у вас и разбег, 30 лет это молодой возраст, 45 лет это средний, соответственно в 30 уже пора заканчивать с побегушками, а в 45 уже пора пожинать плоды, уже должна быть недвига, машина, депозиты, акции)
ну давайте будем реалистами, в нашей стране не все в 45 лет большие начальники со щетами в банках. даже если должность руководящая, это не значит что мужчина богат.
Pingus School 23 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Боже, спасибо!
Украина богатая сирана.
А про секонд и детские- то из-за поребрика ходят спрашивают. Дома стесняются))
Хотя.
Я считаю, что должен 200 000 зарабаиывать. Желательно в неделю.
Но как в анекдоте: в реале имеем дела п-ра и 2 про-ки))
зачетный анекдот напомнили))))))
задумчивая мордочка 23 октября 2019
Ну во первых это молодой мужчина, средний возраст это 45+.

Во вторых тема бредовая на столько, как должна выглядеть женщина того же возраста или сколько весить.

Каждый должен жить по мере возможностей и потребностей.

Мой в 31 зарабатывает в среднем 250 тысяч гривен. Никогда не считала, что он должен зарабатывать столько/больше/меньше.
задумчивая мордочка 23 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Боже, спасибо!
Украина богатая сирана.
А про секонд и детские- то из-за поребрика ходят спрашивают. Дома стесняются))
Хотя.
Я считаю, что должен 200 000 зарабаиывать. Желательно в неделю.
Но как в анекдоте: в реале имеем дела п-ра и 2 про-ки))
Я не пишу в темах про секонд и детские.
Отжигающая 23 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Боже, спасибо!
Украина богатая сирана.
А про секонд и детские- то из-за поребрика ходят спрашивают. Дома стесняются))
Хотя.
Я считаю, что должен 200 000 зарабаиывать. Желательно в неделю.
Но как в анекдоте: в реале имеем дела п-ра и 2 про-ки))
А что такое секонд?
Любви вам! 23 октября 2019
Ответ дляЛюба251
вот мне интересно у многих советчиц мужья зарабатывают по 50 тыс. и кем работают?о 5 тыс. долларов как выше написала советчица вообще молчу...
У многих. В отдел продаж новостройки зайдите, когда старт продаж. Очереди. 2 недели назад выставили новую очередь в продажу - квартир НЕТ уже. О чем Вы говорите.
Любви вам! 23 октября 2019
Ответ дляКнопус
При доходе 5 тыс.$ вполне можно учить детей. Расширяться обычно в возрасте после 40 уже не нужно. Жилье детям тоже покупать не обязательно.
Смотря где учить. У меня рядом садик 20 тыс в мес:))
СМСница 23 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
ну мой брат обычный инженер на заводе. зарплата 40 тыс
Как завод называется?
автор Иванка Бур 23 октября 2019
Ответ дляТепличная
Как завод называется?
Гостомельский