Иванка Бур• 23 октября 2019
Как вы считаете, сколько нормально зарабатывать мужчине среднего возраста?
как считаете какая в среднем нормальная зарплата или доход для мужчины среднего возраста 30-45 лет? который имеет семью. в среднем-чтоб не прям миллионы но и не нищенствовать, а так нормально держатся на плаву? в Киеве
Цветочек-0cf1• 23 октября 2019
Вот некоторые пишут про ЗП в 40 - 50 тысяч, это кем надо работать? Надо быть либо топ менеджером, либо иметь свой бизнес. Зайдите на любой сайт работы и изучите предлагаемый уровень ЗП среднестатистический и трезво оценивайте ситуацию. То что вы будете мечтать, у ваших мужчин зп не прибавится
КрытыхРынков• 23 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
ну давайте будем реалистами, в нашей стране не все в 45 лет большие начальники со щетами в банках. даже если должность руководящая, это не значит что мужчина богат.
СЧетами...
Любви вам!• 23 октября 2019
Ответ дляЦветочек-0cf1
Это очень мало для топ-менеджера и для своего бизнеса тоже. Сайты работы не репрезентативны, они не покажут Вам, как меняется зп с продвижением по карьерной лестнице. Я сама пришла на 10 тыс ставки, ушла с 30+% за 2 года. Что говорить про мужчин, толко идиот будет работать 5 лет на одном месте и никак не двигаться в зп.
Пукимончиг• 23 октября 2019
Ответ дляЦветочек-0cf1
Это топ?
СМСница• 23 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Гостомельский
Да, на стекольном там хорошие зарплаты
Любви вам!• 23 октября 2019
Ответ дляПукимончиг
Это топ?
С двумя высшими, свободным английским и MBA:)
Иванка Бур
• 23 октября 2019
Ответ дляЦветочек-0cf1
не смешите, свой бизнес с доходом в 40-50 тыс это вообще нерентабельно, больше геморроя чем зарплаты. а для топ менеджера 40 тыс это мало. 50 тыс это зарплата менеджера по продажам. если мы про Киев. как в регионах не знаю
Кнопус• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Смотря где учить. У меня рядом садик 20 тыс в мес:))
В Украине учить можно легко)
Пукимончиг• 23 октября 2019
Ответ дляЦветочек-0cf1
Это тоже топы?
Иванка Бур
• 23 октября 2019
Ответ дляТепличная
Да, на стекольном там хорошие зарплаты
я не считаю что это хорошая зарплата. так как брату уже 37 лет, стаж 17 лет и эта зарплата при условии постоянных командировок-семью практически не видит. а на выходе 40 тыс, что для Киева маловато, жена обчная учительница с зарплатой 9 тыс..двоих детей еле тянут
Пукимончиг• 23 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
сейчас особо не хотят больше 50 и коммерческим платить и директорам по продажам. Это мало, очень мало
ПироженкА• 23 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
40000
40 тыс это только когда нет любовницы, еще не меньше ютого надо любовнице, особенно если она молодая и без лишнего веса
Я такое• 23 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
ну если ’со Щетами’, тогда конечно)
Пурген• 23 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Не меньше 100-150 тыс, и то, это если питаться без излишеств и иметь свое жилье
Ну прикол!
Выходит, что семьи, живущие на 10-20 тысяч, святым духом питаются...
Пурген• 23 октября 2019
Ответ дляПукимончиг
с 30ю тыс спокойная жизнь даже не сниться.
Снится, снится)))
Швабристка• 23 октября 2019
Ответ дляПурген
Ну прикол!
Как мы на 20 живём и ещё откладывать пытаемся.
Пурген• 23 октября 2019
Ответ дляШвабристка
Я даже боюсь предположить, сколько же надо на излишества))
Пукимончиг• 23 октября 2019
Ответ дляШвабристка
пытаетесь или откладываете? На квартиру как удалось накопить?
Таки в курсе• 23 октября 2019
Ответ дляЦветочек-0cf1
почему?! Если студуденты-курькры глово от 15000 зарабатывают, то почему хороший специалист к 40 годам +- не может 50?
Швабристка• 23 октября 2019
Ответ дляПукимончиг
Квартира есть. Откладываем на другие мечты, если есть потребность ,то берём. Просто у всех потребности и запросы разные. Но готовлю я сама и не куриные шеи.
Швабристка• 23 октября 2019
Конечно спорить не буду, чем больше денег, тем лучше и легче и интереснее жить. Просто удивил опрос, прямо никто меньше 150 тыс не получает, на 50 только самое необходимое, реально посмотрите на рынок труда и спуститесь на землю.
Пукимончиг• 23 октября 2019
Ответ дляШвабристка
а откуда квартира, сами, получается не покупали? А может и село есть и продукты подбрасывают?
Пукимончиг• 23 октября 2019
Ответ дляШвабристка
как за меньшие деньги можно купить квартиру? Поделитесь?
Швабристка• 23 октября 2019
Квартира для старта оставалась в наследство, но я прожила с моей бабушкой 15 лет со всеми не удобствами ( которые многие советчицы не принимают и до последней минуты были с ней, жили в больнице в последним дни). Паралельно копили, на тот момент была новая машина м салона. Потом машину продали, добавили накопления и расширились. Я не сказала , что все легко и просто, но просто удивляет ценник советчиц, может мы не там вращается, от больших денег никто бы не отказался. Но когда да пишут что минимум 50 и выше, то я чего то не понимаю. Хотя также не понимаю как люди живут на минималку.
Швабристка• 23 октября 2019
Села нет и помощи тоже. Муж сирота, а мои родители не просят помощи уже хорошо.