23 октября 2019

мужчины с волосатой ж...й,к вам вопрос- ну зачем вы ее бреете?????

ведь,отвратно смотрится
показать весь текст
ОдинРазНадетое 23 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
что что??п..а? что это? напишите полностью слово-я не понимаю,что вас именно интересует?)))
а ж.....й это что-напишите полностью
автор Белая котичка 23 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы знаете, сейчас интимные места не бреют только очень далекие от гигиены люди.
за гладкий писюн-я только за. но опа....
автор Белая котичка 23 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
а ж.....й это что-напишите полностью
нет, сначала вы...)
ОдинРазНадетое 23 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
нет, сначала вы...)
вы начали это первая вам и исправлять свою ошибку-дать пример
СернаМоисеевна 23 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
за гладкий писюн-я только за. но опа....
Вот именно попа...волосы пористые, впитывают фекалии.((( Ну как этого не понимать
автор Белая котичка 23 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
вы начали это первая вам и исправлять свою ошибку-дать пример
кроме вас ,поняли все. а чтобы вам узнать ,что именно у меня лысое или мохнатое ,мне надо узнать,что вы написали! или вам уже не интересно?
ОдинРазНадетое 23 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
кроме вас ,поняли все. а чтобы вам узнать ,что именно у меня лысое или мохнатое ,мне надо узнать,что вы написали! или вам уже не интересно?
конечно интересно-все кроме вас все поняли что я написала и вы поняли но не ответили лысое или мохнатое -как часто причесываете и красите и др опции
автор Белая котичка 23 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
конечно интересно-все кроме вас все поняли что я написала и вы поняли но не ответили лысое или мохнатое -как часто причесываете и красите и др опции
ааааааааа. так вы Ж)))) А Я ДУМАЛА,МУжичок матерится ))
у меня- гладко.
ОдинРазНадетое 23 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
ааааааааа. так вы Ж)))) А Я ДУМАЛА,МУжичок матерится ))
у меня- гладко.
а у меня раньше было гладко но теперь ему надоело и заставил менять постоянно -делать разнообразные прикиды-но нам уже почти по 30 и живем 6 лет вместе а вы наверное недавно стали жить вместе
Сигарный шланг 23 октября 2019
Автор уже и забыл что тему создал,пошел другую тему троллить