Бояукраїночка• 03 мая 2024

Рос армия - это зеки, насильно (обманом) мобилизованные и те, кто за деньги?

Судя по видео с поля боя,где их берут в плен и по Золкину там адекватных вообще нет,отробье одно необразованное,нищее,бомжеватое и редко-темнокожие с бедных стран и все плачут,что им говорили одно,а на деле другое(вместо гуманитарку разгружать,в тылу на блокпостах-на штурм,вместо денег-слезы и задержки)А где и куда делась армия россии,специально обученные люди?Их же чуть больше миллиона было до вторжения официально
РыжаяЛиса• 03 мая 2024
Ответ дляРеалістка
Ця тема про зеків і тупих бурятів в рашистській армії втратила свою актуальність мінімум рік тому. Кризис жанру у вас, чи що?
Аккаунт новый, а методички старые

Falcon82• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
У них за повестки паника
Таки тролите українську реальність. Більше питань не має
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Может,и правда,что армия у них была более миллиона,а за 2 года половина убитых и раненых ,и добирают гражданскими?
РыжаяЛиса• 03 мая 2024
Ответ дляliss
Та без разницы на них .. почему у нас конституцию забыли и уничтожили вот что волнует .
Когда у себя жопа, гораздо интереснее что у соседа корова сдохла
liss• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Не надо переводить стрелки)Мы НЕ пошли убивать людей во Владике.Украинцы мирный народ и ни на кого не нападали никогда
А вы не местная . Ну напишу про Украину почему спрашиваю границы закрыли и людей ограничили на свободу перемещения . Где мажорики … и как устроится секретарем залужного в англии?
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Почему?Простые вопросы,все в открытом доступе.
Falcon82• 03 мая 2024
Ответ дляliss
В какой подразделение вы записались ?
У нее блатной агитационный

промокашка• 03 мая 2024
Автор вы намеренно создаете подобные темы что бы пользователи на перебой убеждали в обратном? Да там бомжи и чмобики , вы абсолютно правы
сами знаете кто• 03 мая 2024
Говно говном говно назвало, не вылезая из говна.
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляпромокашка
почему тогда украинская армия отступает? хуже бомжей и чмобиков?
Распродажа СП• 03 мая 2024
А автор зареєстрована 3 дні тому. Й тем за ці дні наклепала
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляliss
В россии все через военкомат,и работа,и загранник.Всем электронные повестки и вербовка на войну,жены чмобиков бастуют’белые платки’
промокашка• 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Ну девочки ну вы не видите зачем такое пишут? А по теме оружия нет
liss• 03 мая 2024
Ответ дляFalcon82
У нее блатной агитационный
Тошнотворно работают конечно .
Как издевательство над украинцами .
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляпромокашка
Значит,видео у Золк ина,у Бутусова и с поля боя-постанова по вашему?
liss• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ну да у нас все так .
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Почему тогда за более чем 2 лет они не в Берлине еще?
промокашка• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Постанова чего? Я с вами согласна бомжи и чмобики оружия много у них
liss• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Без разницы.. Они за два года надоели кто их смотрит ))

marina26• 03 мая 2024
Исида, кроме тебя тут обманутые узкие мальчики никого не интересуют
Falcon82• 03 мая 2024
Ответ дляliss
Тошнотворно работают конечно .
Как издевательство над украинцами .
Нагло и самодовольно. Просто в лицо. Не стесняясь.
Falcon82• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Там наш батальйон оборону стримує. Б´ються на смерть
PANTERA_KET• 03 мая 2024
Ответ дляEvga32
Їм, напевно, таке ж про наших показують. Не можна недооцінювати ворога.
С нашими так скоро и будет. Тцк силой отправляют на медком, скоро все мужики выходить на улицу будут только ночью чтоб подышать свежим воздухом возле подъезда... те кто хотели сами половина унвалидов уже(((
Отчиму 57 будет, на работе прессуют, данные в тцк планируют передавать, он собрался увольняться
Весь больной, но кого это волнует
liss• 03 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Болотный топорный след . Там писькин тоже околесицу несет и этот аккаунт подобное . Скучно даже не фантазирует 🥱
PANTERA_KET• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Нету такого,это бред.У них ни одного человека в военкоматах.По электронной повестке приходят,потому что штраф и тюрьма светит.А там уже принуждают на контракт.
А у нас шо???
Shoosha• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
В 3 раза и мобилизация у них насильственная.
А у нас добровольная))
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляпромокашка
Так куда девалась рос армия,специально обученные люди?Зачем путин гребет гражданских?
Манула• 03 мая 2024
А що нам від того, що ZZ-диктатор хутір утилізує усіляку роzz шваль? У нас гинуть найкращі ...
Piracanta• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
В россии парковка военкомата лексусами забита?
Так что же это получается? Бедняки с обеих сторон рубятся, чтобы своих господ и их богатства защитить?
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Официально смотрим-рос армия численность от 1,2 мил до 2,2 мил.Так где они вообще?Куда делись?