Оченьценная• 08 ноября 2013
Девочки, у кого детки в ИНТИЛЕКТЕ учатся, какая там программа по английскому
Кто крайний?• 08 ноября 2013
Если в ИНТИЛЕКТЕ учиться, то думаю, научат многому...
( если название соответствует сущности)
Дикая Роза• 08 ноября 2013
У меня малая там учится. У них своя программа и свои учебники разработанные их преподователями
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2013
’Интеллект’ учит очень хорошо! Мы учимся второй год, пишу ’Мы’ потому что учится вся семья)))) Там совершенно другой подход к детям - учителя не отсиживают часы, а пытаются донести информацию и зарабатывают себе рейтинги у детей! Английский сильный, интересный, ненавязчивый. Алгебра, геометрия - преподаватель супер, она, когда приходит на род. собрание, держит внимание родителей, думаю дети ее слушают тоже с открытым ртом. Мне нравится что ребенку нравится. Хотя изначально я была против лицея. Про малышовку сказать могу только то, что у них шикарное помещение, нам на Харьковском такого не хватает(((
Оченьценная
• 12 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А какие у них программы и как первоклашкам тяжело или нет?
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2013
тел. лицея 044 560 81 30, можно уточнить. В прошлом году были. Я про малышей плохо знаю, так как мы уже в 8 классе. Программа у нас обычной школы, но если класс лингвисты - у них английского много, а у физ-матов наоборот - английского меньше, а физики и математики больше.