23 октября 2019

Помощь по рождению 3-го ребёнка 400 тыс.?

Это фейк? Или вправду будет с 2020 года. Новость с 18 октября. Я только узнала.
Если обсуждалось, дайте ссылку.
показать весь текст
Моль Молливна 23 октября 2019
Ответ дляЧелюскина
И слава богу что видхилыла! Представляю сколько бомжей и алкоголиков расплодилось бы
они плодятся во все времена не зависимо от выплат, такой у них образ жизни, не на презервативы не на аборты денег нет, а инстинкт размножения есть.
Зажуженная Жужжа 23 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
они плодятся во все времена не зависимо от выплат, такой у них образ жизни, не на презервативы не на аборты денег нет, а инстинкт размножения есть.
Вы забыли про цыган - у них это вообще бизнес ... плодить для выплат ((((
Ksu160576 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Капец. Я бы и за первого отменила, может люди начали бы осознанно планировать детей. А реально с нашей ситуацией скоро, как в Китае будут не помощь, а шраф выписывать за подрбное
100%
Ksu160576 23 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Та ладно. Нас меньше уже. Я думаю млн 37, а если отнять тех, кто по пол года в Польшах и тд и одной ногой готов к переезду, то 30 не больше.
Пенсов думаю 15 млн, дети еще и работающих останется фигня. Еще и табачники ушли, как они 50 лярдов найдут дырку в бюджете заткнуть хз.
Вечером звонил фермер, берем у него дом мясо кроли, перепелки и тд. Решили прекращать деятельность, зарубует птичек, живность и тд. Так морозилку забиваю. Сам уезжает к дочке загранницу. А год назад собирался расширять ферму(((
По не официальной переписи нас 48 млн.
Я инженер, меряю от 1 23 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
вы уже приготовили романтический ужин и ждете мужа с работы?
Вы сделали мой вечер
ржу
Смешнюча 23 октября 2019
Ответ дляПарасюха
800 грн в мес, только на памперсы и хватает.
В нашем случае хватало на 1!!! Пачку((( смех эти деньги . Лучше б вообще убрали выплаты
Дерево береза 23 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
это зекоманда бросила завлекалочку, чтобы ее адепты активнее размножались)
надеюсь, они отменят введенные Порохом выплаты, наконец
Які Такі «наконец» виплати ті багатодітні отримують?
Моль Молливна 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
по Украине катаемся регулярно,полно везде детей,кроме совсем убитых в глуши
полно это сколько? Я родом из села в мое время в каждом классе было до 30 чел. и паралельки , а сейчас по 10 с небольшим, в 10-11кл. до 10чел. И это с учетом, что у нас не маленькое село , до Соледара 20мин пешком ,там соленные шахты с рабочим местами, есть рядом немецкое производство , есть фермеры которые тоже дают рабочие места , т.е. не работают только совсем ленивые, но села все ровно вымирают.
ПоэтеСССа 23 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
вы уже приготовили романтический ужин и ждете мужа с работы?

и чулочкЫ
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
полно это сколько? Я родом из села в мое время в каждом классе было до 30 чел. и паралельки , а сейчас по 10 с небольшим, в 10-11кл. до 10чел. И это с учетом, что у нас не маленькое село , до Соледара 20мин пешком ,там соленные шахты с рабочим местами, есть рядом немецкое производство , есть фермеры которые тоже дают рабочие места , т.е. не работают только совсем ленивые, но села все ровно вымирают.
я не высчитываю,я вижу живущих.Их полно в каждом дворе!
Файна_зупка 23 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Та ладно. Нас меньше уже. Я думаю млн 37, а если отнять тех, кто по пол года в Польшах и тд и одной ногой готов к переезду, то 30 не больше.
Пенсов думаю 15 млн, дети еще и работающих останется фигня. Еще и табачники ушли, как они 50 лярдов найдут дырку в бюджете заткнуть хз.
Вечером звонил фермер, берем у него дом мясо кроли, перепелки и тд. Решили прекращать деятельность, зарубует птичек, живность и тд. Так морозилку забиваю. Сам уезжает к дочке загранницу. А год назад собирался расширять ферму(((
Печально(
Так и хочется спросить-’а кто же зробив це разом’?
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы забыли про цыган - у них это вообще бизнес ... плодить для выплат ((((
самое интересное наступит после смены этой власти,которая обещает,что пришла только на 5 лет.Куда потом эти многодетные деваться будут....
из_под_тишка 23 октября 2019
Ответ дляЧелюскина
И слава богу что видхилыла! Представляю сколько бомжей и алкоголиков расплодилось бы
Расскажите, как давно вы видели бомжа с ребёнком... Я за всю жизнь ни одного не видела. Бомж-это аббревиатура, без определённого места жительства. У них зачастую нет паспорта, нет прописки. Как они будут регистрировать ребёнка, где прописывать?
Меряю от единицы 23 октября 2019
гройсман классно потролили,власть
а скоко уже ключв раскатали стринги одело и пошло соблязнять мужа на авдруг рахбогатеем вася засандаль
ПоэтеСССа 23 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
’Рождаемость нельзя рассматривать как маркер успешности страны, ее социально-экономического развития и эффективности государственной системы здравоохранения вне контекста. Этот показатель имеет значение лишь вместе с благосостоянием, уровнем счастья и образования. Заботиться о количестве только ради количества – плохая идея’ .
https://24tv.ua/health/ru/medicina_tag5961/
Это Супрун в ответ новой министерке о том, что’ важно увеличивать родаемость’.
Для сравнения: Австрия, Германия, Южная Корея, Япония – по уровню рождаемости уступают Украине. А вот первыми в списке по наивысшему уровню рождаемости являются Ангола, Нигер, Мали, Уганда, Замбия, Сомали.
https://24tv.ua/health/ru/medicina_tag5961/
+
ФФФФристайла 23 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Які Такі «наконец» виплати ті багатодітні отримують?
1700 на 3 го и последующих
из_под_тишка 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Капец. Я бы и за первого отменила, может люди начали бы осознанно планировать детей. А реально с нашей ситуацией скоро, как в Китае будут не помощь, а шраф выписывать за подрбное
О, ещё одна дама из параллельной реальности... В Китае уже не штрафуют давно, а в Украине население вымирает страшными темпами. И выезжает. Последнюю перепесь проводили 18 лет назад, в Украине проживает не более 40 миллионов.
Меряю от единицы 23 октября 2019
только пробки растут сегодня поозла в пробке полтора часа уже об руль билась если нас меньшает чеж пробки растут
Марфушечка душечка 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я не высчитываю,я вижу живущих.Их полно в каждом дворе!
Вы в каждый двор смотрели? в селе где у нас дача школу закрыли, так как учить неко
Сладко-соленая 23 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не общаюсь с теми, кто деЦЦкие ждёт.
Как-то живём своими доходами.
Но хотим дом купить и несколько тыс. дол. не помешали бы для расширения.
В стоимости нормального дома несколько тыщ уе это капля в море. Но если домик в глухой деревне то норм.
Lenty4ka 23 октября 2019
https://www.lawportal.com.ua/detskie-posobija-razm...

Пособие по рождению ребенка
В 2020 году в Украине может произойти увеличение размера помощи при рождении ребенка (в ВРУ находится несколько законопроектов о повышении суммы выплаты на первого, второго и третьего ребенка). На сегодняшний день денежная поддержка от государства предоставляется родителям, обратившимся в управление социальной защиты населения (УСЗН) в рамках установленного законом срока (1 год с момента рождения ребенка).

Общий размер декретных выплат составляет 41 280 гривен. Однако получить всю сумму денежного пособия по рождению у родителей сразу не получится, поскольку детские выплачиваются в два этапа. Первый – единоразовая помощь (10 320 гривен) зачисляется на банковский счет матери или отца спустя 1-2 месяца после оформления пособия. Второй этап — оставшаяся сумма (30 960 гривен) выплачивается равными частями (860 грн.) в течение трех лет.

При Президенте Зеленском Верховная Рада Украины должна проголосовать за законопроект № 10395 и поднять сумму помощи при рождении ребенка с 2020 года.

Новым законом №10395 предусмотрено такое повышение выплаты детского пособия в 2020 году:

при рождении первого ребенка — 50 000 гривен (сразу выплачивается 14 000 грн., затем по 1000 грн. ежемесячно)
при рождении второго ребенка — 75 000 гривен (сразу выплачивается 21 000 грн., затем по 1500 грн. ежемесячно)
при рождении третьего ребенка — 100 000 гривен (сразу выплачивается 28 000 грн., затем по 2000 грн. ежемесячно)
Перерасчет размера детских выплат (в сторону увеличения) должен быть произведен всем мамочкам с даты вступления в силу закона о повышении суммы выплаты пособия на детей до 3 лет.

Детальнее про выплату в связи с рождением ребенка (порядок получения).
Марфушечка душечка 23 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
только пробки растут сегодня поозла в пробке полтора часа уже об руль билась если нас меньшает чеж пробки растут
Ага)) рождаются сразу с машинами в пробке люди массово переезжают из села и пгт в большие города
Дерево береза 23 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
1700 на 3 го и последующих
Ото-то доплата!!! Це як за такі дєньжища?! Стопудово забрати від тих пільговиків.
Ще пенсії відмінити? Що ще там по плану? Яке покращення має бути. А то все так швиденько приймається, що аж не знаю як звикнути до того щастя...
Моль Молливна 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я не высчитываю,я вижу живущих.Их полно в каждом дворе!
ну вот у всех моих одноклассников у родителей было 2 и более детей, сейчас с нашего класса 2-е детей только у меня( которые родились и живут не в селе), а у некоторых еще нет вообще, всем 34 года +-
Просто каралева 23 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Расскажите, как давно вы видели бомжа с ребёнком... Я за всю жизнь ни одного не видела. Бомж-это аббревиатура, без определённого места жительства. У них зачастую нет паспорта, нет прописки. Как они будут регистрировать ребёнка, где прописывать?
Нигде. У многих ребенок -бомж, несмотря на то, что родители с регистрацией
Просто каралева 23 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
только пробки растут сегодня поозла в пробке полтора часа уже об руль билась если нас меньшает чеж пробки растут
Потому что машины люди покупают чаще. Когда-то была 1 машина на 100 семей, а сейчас у каждого второго есть машина
Булькаю 23 октября 2019
Зашла в АТБ,смотрю пиво гребут,и конечно же декретчицы с колясками,я представляю что будет,бухло рекой,на 400тыс. есть где разгуляться!Куда не глянь в парке,бухают и курят только мамаши с колясками!
Дерево береза 23 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Зашла в АТБ,смотрю пиво гребут,и конечно же декретчицы с колясками,я представляю что будет,бухло рекой,на 400тыс. есть где разгуляться!Куда не глянь в парке,бухают и курят только мамаши с колясками!
Ну про що Ви пишете? Скільки ті матері отримують? Ви хоч знаєте?
dahashutka2018 23 октября 2019
Это фейк.
ПлюшкамиБалуюсь 23 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
вы уже приготовили романтический ужин и ждете мужа с работы?
Щас побегут без ужина насиловать голодных мужей!