23 октября 2019

Помощь по рождению 3-го ребёнка 400 тыс.?

Это фейк? Или вправду будет с 2020 года. Новость с 18 октября. Я только узнала.
Если обсуждалось, дайте ссылку.
показать весь текст
Томатико 24 октября 2019
Я бы лично вообще отменила эти детские выплаты!! Считаю если люди не могут даже на памперсы заработать, что же тогда ждёт этого малыша дальше,одной любовью не согреться(( Меньше бы было нищиты на вокзалах и подвалах(( .
Мания-Величия 24 октября 2019
Я считаю что реально молодцы.
Я сама рожала 2.
Да трудно.
Но намного труднееудобнее жить на 800грн.
Я лично немогла ничего, купить ребенку за те копеечки. Вторая дочка выросла без памперсов, просто на памперсы реально не хватало.
Непонимаю откуда столько зависти и желчи....
Если считаете что деньги идут на бухло итд....
Рожайте господа... и посмотрим как можно прожитьли на 800грн.
Я прожила, вырастила.
В старой коляске, в шмотках из секонда, и во многом себе отказываяне, без памперсов и прикорма с баночек, без дорогих нестоже а на обычном малыше.
Не прохожу мимо 24 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
А мы в марте на мое ДР
А я даже и не спрашивала, что и как, у нас ооочен долгожданный малыш)Мне их деньги и не нужны)
Так Вы откажетесь от них, правда?!
Не прохожу мимо 24 октября 2019
Ответ дляТоматико
Я бы лично вообще отменила эти детские выплаты!! Считаю если люди не могут даже на памперсы заработать, что же тогда ждёт этого малыша дальше,одной любовью не согреться(( Меньше бы было нищиты на вокзалах и подвалах(( .
Вот и откажитесь, если придёт Ваш черед!!
Бесят такие рассуждения... По-моему деньги никому не помешали. Тем более если они пойдут на памперсы!!!
Почему государство не может помочь семьям с детьми??
автор Срочнокпсихологу 24 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и откажитесь, если придёт Ваш черед!!
Бесят такие рассуждения... По-моему деньги никому не помешали. Тем более если они пойдут на памперсы!!!
Почему государство не может помочь семьям с детьми??
Тем более, что плачу налоги в бюджет.